LSD — Трип-репорт по LSD-25 160мкг для Нового Магазина

  • Автор темы XLADNOKROVEN
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

XLADNOKROVEN

Гость
ТРИП-РЕПОРТ
по LSD-25 160мкг
for
НОВЫЙ МАГАЗИН
Предисловие
В предверии Нового Года открываеться новый магазин с интересным названием «Новый Магазин», а также с не менее интересным ассортиментом в виде: кокаина, мдма, xtc, lsd-25, Амф, a-pvp, weed and hash.
Мой взор пал на несколько позиций, но одобрили меня только на ЛСД.После небольшой переписки в лс мне предложили доставку новой почтой перед новым годом, либо же кладом после нг, мной была выбранна новая почта, и после того как я написал свои реквизиты уже на следующий день посылку отправили, ещё через пару дней я забрал, стелс не стандартный, я такой уже видел, но это не делает его менее хорошим.
О веществе
Самая стандартная марка, с цветастым принтом и прокапкой 160 мкг, без вкуса/запаха и чего либо ещё.
О себе
Мужчина в самом соку(22) высокий(175), в меру упитаный(70), и красивый(да).
Толлерантность
К лизеру минимальный толлер, не юзал его уже месяца 2-1.5
Кросс-толлер
К шишкам толлер средний-ближе к высокому.
Кетамин около 100мг в два подхода тремя днями ранее.
Три дня назад клевер 180 мг, 150 мг blue punisher за день до лсд.
Также по немногу алкашки уже около четырёх дней подряд.
Тест
Заранее подготовившись и настроившись на трип, перекусив за два с половиной часа до приёма марки.Создав более-менее уютную атмосферу и позвав трип-ситтера в виде друга.Принимаюсь за употребление.
00:00 Марка под языком, начинаем полёт)
00:35 Из первых эффектов могу заметить что начало немного улучшаться настроение, некая приземлёность в теле.Всё в глазах стало немного прохладнее, но ярче.
Зрачки уже были по максимуму, а это предвещало отличный трип)
00:40 Проглатываю марку, еффекты по немногу нарастают, пока ещё ничего сильно интересного не происходит.
00:50 Меня начинают поглащать визуалы, все началось с рук, мне показалось что они не мои, я вижу их но не чувствую что они мои, они начали немного менять форму мне казались более округлеными, из-за ощущения что они чужие я немного замыслился над ощущениями..и они были немного смешаными-вроде и хорошо и прикольно, но лёгкости я не чувствовал, был немного напряжён.
01:00 Немного выпал на измену, при общении с другом меня начали посещать мысли что я ничего не хочу, не общаться с ним, не быть дома, не на улице, ужасное чувство потеряности и неопределёности, но слава богу онo в течении 5-7 минут прошло и я начал по немногу возвращаться в «нормальное состояние».
01:20 Примерно с этого времения я улетел, просто выпал из нашей реальности.Я лёг в кровать, до которой дойти был весьма интересный квест, особенно когда она меняет немного размер и растояние ходьбы до неё, но всё же, я лёг, укрылся и начал получать настоящий кайф от трипа, мне стало легко и тепло, визуалы и мысли посещающие голову отправили меня в полёт на три часа.Сейчас и самому не вериться что так много время пролетело, так как мне они мне показались буквально 30-ю минутами.
04:20 Настроение на высоте, играет музычка, пью чай веселюсь над визуалами, всё стало намного легче, но не в плане силы трипа, а в плане отношения ко всему.Общаюсь с другом на философские, иногда абсурдные темы, но не гружусь, позитив внутри и вокруг.
06:30 Ближе к шести тридцати галюцинации начали быть уже не такими явными, но моральное и духовное состояние было приподнятым.
07:00 В это время галюцинации были минимальные, но настроение ещё до конца дня было отличным, на следующие утро встал немного уставшим.
Вывод
Общение с оператором коротко и по делу.
За качество отправок переживать не стоит, стелс на уровне!
Марка убийственая, на нулевой толлер к лизергиновой кислоте она меня вывела из строя на несколько часов, а ещё и заставила нормально так замыслиться над жизнью, от данного лсд очень хорошое настроение гарантировано.
Оценки
ОПЕРАТОР — 10/10
ДОСТАВКА — 9.5/10
СТАФФ — 9.5/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху