Магазин : "PiXeL" Вещество: MDMA/XTC/Ecstasy Pills " Hello kitty " (MDMA 280mg)

WoW

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
470
Реакции
917
Магазин : "PiXeL"

Вещество: MDMA/XTC/Ecstasy Pills "Hello kitty" (MDMA 280mg)
хелло кити.jpg


Внешний вид: Розовая таблетка в форме кошечки


Тестеры :

Ж /24 рост 173 вес 82

Ж/22 рост 175 вес 50

Толер: " Orange Tesla "(MDMA 290mg) - два дня назад принималась половинка.


Итак предыстория:


Решила заказать спонтанно, так как эта новинка появилась недавно, и меня заинтересовала очень. Решила достаточно поздно сгонять с друзьями в город, снять клад. Успели оплатить все это как раз до конца рабочего дня. Адрес выдали быстро, мы сразу в тачку, и приехали.
Место как всегда темное, безлюдное, долго искать не пришлось, очень спрятано хорошо, пришлось посветить телефоном что бы понять где именно примагничен.

Короче долго не могла решить с кем я ее попробую, получилось все как обычно)))
Моя подруга назовем ее М. Приехала около 2 часов ночи. Мы гуляли на районе, дунули немного шишек. день мягко говоря у меня был насыщенный, стрессы ,всякая дичь происходила. Я изрядно устала, и даже в этот день не могла решиться.Пришли домой мы около 4 утра.
Посоветовавшись все таки решили закинуть.
У нас еще были шишки, на случай если вдруг мы не сможем уснуть, мы всегда подготавливаемся к всевозможным побочкам. Еще можно покурить гашиш, тогда вообще улетишь в сон.
Кстати у PiXeL очень сильный гашиш.)


_____________________________________________________

4:00

Итак, кидаем по половинке, ставим таймер, лежим.

_____________________________________________________

4:20
Смотрю на время, смеюсь,начинаю замечать как меня накрывает, заурчал желудок.

_____________________________________________________

4:30

Подруга тоже чувствует что ее накрыло, пошла умыться. Я лежу и чувствую как тепло медленно начиная с груди распространяется по всему тело, в руки, ноги, в голову. Приятно, я улыбаюсь и лениво потягиваюсь. Днем в нашем городе было достаточно жарко, и меня это дико бесило, еще и комната моя на втором этаже, кондера нет, где то +33 днем.
Но есть вентилятор))
Который мы включили как только пришли домой.
Так вот, я лежу и не могу понять, как так, вроде было жарко:3dwarm:
и стало так тепло в теле, но меня это не бесит и мне не жарко, а наоборот очень приятно тепло. Чувствовала этот воздух который дует на меня из вентилятора, как будто он меня насквозь продувал)) Я в один момент ощутила себя перышком лол.
_____________________________________________________

4:40

Подруга вернулась ко мне , говорит что пока по лестнице поднялась, чуть не упала ахаха потому что тело невероятно легкое хоть бери и лети по ветру, образно говоря)
Мы обнялись легли, и описывали друг другу свои ощущения. Играла легкая космическая музыка, мы проваливались в кровать и начали обсуждать темы звезд вселенной и всякие гипотезы. Пытались выяснить реальна ли реинкарнация души) Короче говоря углубились в свое сознание и мироощущение.

Эйфория накрывала волнами, временами вдыхали много воздуха, сердце билось в такт с битами которые доносились из колонок. Мы болтали очень долго, где то до 6 утра, пытались не вставать особо, потому что лежалось заебись. Курить особо не хотелось, я вроде бы одну сижку скурила за все это время и все. Пили не много воды, сушило как обычно))
_____________________________________________________

6:00

Решили как обычно продлить свою эйфорию, и дунуть шишек. Опустили по 2 водных, накрыло хорошо.) Телепортировались в кровать, Включили дичь какую то на компе, а сами залипали в ленту в инсте и орали с этих странных людей.

_____________________________________________________

7:00
Нас отпустили шишки, но таблетоса еще действовала :3dwoot:, энергия возобновилась а глаза прошли. Как позже выяснилось, нам еще предстоял поход в магазин за продуктами, для вафель который, как выяснилось мы должны приготовить сегодня ))) Ну как обычно, ничего необычного. Собрались за минут 5, вышли. Погода была просто заебись. Кто живет в Одессе знает, +22 - это заебись, солнышко встает, теплый ветерок.Запах роз и в некоторых местах лаванды, разносился ветром. Мы шли улыбались и дышали так глубоко , состояние души было очень светлым и радостным, правда по мере того как мы шли, понимали что силы понемногу покидают нас.)

_____________________________________________________

8:00

Еще решили дунуть и позалипать в видосы. Глянули напоследок еще разок рецепт вафель и пошли кулинарить. Все испекли, закрутили трубочки, все четко.))

_____________________________________________________

10:00


Попрощались, разошлись по домам. Я решила лечь немного поспать, поспала где то до 15:30.
Проснулась, и у меня дико болела голова, не знаю почему,выпила спазмалгон - прошла. Немного поела. Чувствовала себя хорошо, на душе было очень спокойно. Необычно и не свойственно для меня. Я очень вспыльчивая бываю, и жутко обидчивая. А тут я иду и понимаю, чем спокойнее ты сам, тем спокойнее становится все вокруг. Мне понравилось такое мое умозаключение, и я решила постараться всегда быть в таком спокойном состоянии))

Вывод можно сделать такой :

Даже с учетом всего того что я пережила за день, эта ешка полностью успокоила меня и мою душу. Я взглянула на некоторые вещи по другому, и мне это понравилось. Советую Найти себе хорошего собеседника, а лучше друга или подругу, и смело погружаться в объятья и тепло Hello Kitty

Продавец : 10/10 Уже давно знакомы, часто берем Ешки, и т.д. Всегда относится с пониманием, всегда благодарит за отзывы приятными бонусами. Товар качественный, мне и моим друзьям нравится.
Клад :10/10
Эйфория: 10/10

Скорости 3/10 - как мне показалось их было не много, уснула очень быстро и сладко потом.
Отхода : По моим ощущениям их не было, если не считать что болела голова, но скорее всего это от бури эмоций за прошедший день.

 
Большое спасибо за очередной,красочный и яркий репорт!

09b52f3274ab78f2b70fbf6e5a346760.gif
 
Поплавишь нейромедиаторы, делай перерывы, а то будет эйфорить только в воспоминаниях (жиза)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WoW
Поплавишь нейромедиаторы, делай перерывы, а то будет эйфорить только в воспоминаниях (жиза)

Я делаю перерывы, но сам знаешь как бывает интересно)
Поэтому пару раз поплавить свои медиаторы можно.:D
Все мы - сгустки космической энергии, мы путешествуем по вселенной принимая формы самых различных вещей.
Я живу, и делаю всякие странные веще, которые возможно и вредят мне. Ну а кто не делает этого?
В любом случае жизнь которую я проживаю сейчас у меня одна, хочу провести её весело
;)
 
Какой классный, информативный трип, очень приятно было читать все предыдущие трипы по ешкам)
 
  • Like
Реакции: WoW
Поплавишь нейромедиаторы, делай перерывы, а то будет эйфорить только в воспоминаниях (жиза)
Уже довольно много времени прошло с этого сообщения, но я все же помню суть)
Короче, чё я..
Я тогда трипы выкладывала один за другим,хотела просто их оставить на ресурсе для магазина)
Понятное дело что я не куралесила каждый день так хавая разные таблетки :D
Перерывы были около 2 недель примерно между ехами)
Сообщения автоматически объединены,
Какой классный, информативный трип, очень приятно было читать все предыдущие трипы по ешкам)
Ой спасибо, очень приятно читать такие комментарии)
Я ещё успею удивить своих читателей,обещаю ;)
 
Назад
Сверху