Майк Тайсон начал каждый день употреблять псилоцибиновые грибы

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2023-06-15 at 19-18-03 Майк Тайсон начал каждый день употреблять псилоцибиновые грибы.png

Известный боксёр Майк Тайсон начал каждый день употреблять псилоцибиновые грибы и обратил внимание на позитивный эффект, который они на него оказывают. Поэтому бывший спортсмен сделал энтеогены частью своей повседневной жизни.

Психоделики привели Тайсона в хорошую спортивную форму​

Screenshot 2023-06-15 at 19-19-26 Майк Тайсон начал каждый день употреблять псилоцибиновые грибы.png

В прошлом году Майк признался, что он любит волшебные грибы и предпочитает высокую дозировку. Тайсон не сказал, какое количество грибов он употребляет за раз, но, судя по его заявлению, речь не идёт о микродозинге.

Железный Майк рассказал о своих впечатлениях: "Я принимаю грибы каждый день и не пропускаю ни одного дня. Когда я боксирую и тренируюсь, я тоже ем грибы и занимаюсь. Я никогда не перестаю их употреблять".

Однако Тайсон не огранивается псилоцибиновыми грибами и принимает триптамин 5-MeO-DMT, который содержится в секрете некоторых жаб. По словам Майка, этот мощный психоделик помог ему сбросить около 45 килограмм лишнего веса всего лишь за четыре месяца. Экс-чемпион мира по боксу утверждает, что употребление 5-MeO-DMT привело к его физической и психологической трансформации, благодаря которой он смог вернуться на ринг после 14 лет простоя и подрался с Роем Джонсом.

Screenshot 2023-06-15 at 19-19-10 Майк Тайсон начал каждый день употреблять псилоцибиновые грибы.png

Конопля помогает Майку поддерживать здоровье​

Увлечение Тайсона психоактивными субстанциями не ограничивается психоделиками. Железный Майк, основавший конопляную компанию в 2015-м, регулярно курит марихуану в медицинских целях. Например, в 2022-м легенда бокса лечился каннабисом от радикулита, который приковал его к инвалидному креслу на несколько дней.

Майк поразил своих фанатов, когда заявил, что каждый месяц выкуривает марихуану стоимостью 40 000 долларов (3,3 миллиона рублей). Сейчас средняя цена 1 грамма каннабиса в США составляет 9,5 доллара, соответственно, ему якобы удаётся выкурить больше 4 килограмм марихуаны за месяц.

С высоты своего опыта Майк раздаёт советы другим травокурам. После того, как игроков НБА перестали тестировать на коноплю, Тайсон порекомендовал им курить марихуану, которую производит его фирма Tyson 2.0. Он также поведал о своих личных предпочтениях: "Если вы стремитесь расслабиться и покурить индику, то выберите OG Kush. Если же вы хотите бодрствовать и наслаждаться миром, то я советую брать пример с меня и употреблять Sour Diesel. Этот сорт заставляет задуматься".
 
Вот вам и профессиональный спорт.
 
да, дедушка совсем ушел в "другой вид спорта"))))
 
Тайсон красавчик!При всем его характере, заниматься этой темой,как то еще больше вызывет уважение
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху