Марихуана благоприятно сказывается на сексуальной жизни женщин

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,316
Данные нового исследования на страницах журнала «Сексуальная медицина» подтверждают огромный потенциал каннабиса для эффективного улучшения секса прекрасного пола.

Авторы использовали данные опросов 373 участниц, с вопросами о качестве сексуальной жизни. Также задавались вопросы, употребляли ли они марихуану перед сексом. 176 опрошенных женщин подтвердили факт употребления марихуаны.

При этом 68.5% женщин уверены, что благодаря марихуане секс становится приятнее, с увеличением полового влечения и количества оргазмов.

Во многом об улучшении секса при употреблении каннабиса говорят женщины, которые имеют хронические болевые расстройства, с дискомфортом во время секса. Также польза замечена среди женщин, испытывающих проблемы с достижением оргазма.

Но пока секреты такого механизма действия остаются неизвестными. Большинство экспертов сходятся во мнении, что такой результат обусловлен значительным снижением количества стрессов и степени беспокойства благодаря каннабису.

Также необходимо учитывать возможное взаимодействие марихуаны и каннабиноидных рецепторов человеческого мозга, которые ответственны за регулирование гормонов, имеют важное значение для качества секса.
 
Обязательно желаю подписаться на такой журнал чудесный!!!!
 
Уже давно так многие сделали ) Я вот уже не пью алкоголь год , только курю
А я наоборот, лучше выпью немного алкоголя. Курить не нравится вообще. Так что свою сексуальную жизнь буду раскрашивать реальными красками, без использования потенциала, который даёт курение марихуаны.
 
А я наоборот, лучше выпью немного алкоголя. Курить не нравится вообще. Так что свою сексуальную жизнь буду раскрашивать реальными красками, без использования потенциала, который даёт курение марихуаны.
Кому как , мне намного больше нравится курить траву чем пить тот же алкоголь
 
Такое давно слышал,
Приятно почитать подтверждение;)
 
Я читала, что „indica“ незадолго до секса только плюс для любовных ласк. А вот „Sativa“ нужно избегать, поскольку это заставляет ум блуждать. Единого мнения на этот счёт нет.
 
Под подобным веществом отдыхи знатные всегда в том числе и для женского пола;)
 
Назад
Сверху