Метамфетамин рацемат от PAPASHOPS

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Здравствуй дорогой друг.
Это вторая часть репорта на комбо пробник от PAPASHOP.
:handpointup::handpointup::handpointup:нажать для перехода в магазин:handpointup::handpointup::handpointup:
Неделя выдалась откровенно не ахти. Какой-то дурдом, мягко говоря . Я даже забыл что у меня есть мет от Papa, и прошу не серчать за поздний репорт. А припомнил я о нём, на не слабых выходах , после нене слабенького марафона:)
  • Магазин: PAPASHOP
  • Проба: Метамфетамин рацемат
  • IMG_20190412_190551.jpg
  • Вес: 0.3 грамма
  • Получен: Отправкой
  • Тестер:М/184/70/32
  • Толерантность: Высокая(100-120 миллиграмм)
  • Кросс:На выходах. Перед этим Альфа,Амф,микс,Амф+Альфа более недели.
  • Употребление:ВВ
Стелс
Как я уже писал прошлый раз, уровень выше не бывает:). Очень надежно и качественно. Плюс приятный сюрприз: Монопод. И хоть я не сторонник "себяшек", но все же приятно;)

Внешний вид
Камушки кристаллической формы, с химическим запахом, с желтоватым оттенком. К зипу не липнут. Растворяется умеренно.

Тайминг
Как я уже писал, начался день с очень не приятных отходов. В перекуре я вдруг вспомнил, что в заначку положил мет. Радости как у ребенка на новую игрушку:).

00:00
В очень быстром темпе, все приготовил, можно похмеляться;)
00:05
Примерно миллиграмм, на вводе прижигает, но терпимо. Со рта выхлоп и привкус не очень. Ввёл. Жду.
00:07
Приходом назвать сложно. Слегка за кружилась голова, минуту может две. Глаза открылись. Полегчало. Эйфории как таковой не ощущаю. Проявление эйфории на тот момент, было в облегчени тяжкого состояния отхода от марафона. Когда неприятные ощущения начали притупляться, и даже дышится легче, то это эйфория. :)
00:12
По эффектам, особо и рассказать не чего. Я пока ещё сам ни чего не понял, кроме облегчения. Вроде и взбодриться , но чего то не хватает. Вроде и нормально себя ощущаю, но чего не хватает! Эти "но" меня раздражают. Как и состояние не определённости. Ладно, дубль два!
00:25
Ещё сотка, отправляется в недра кровяного потока . С приходом все ясно, без изменений(скорее всего, это мой высокий толлер, и неимоверные солевые марафоны.) Но и не забываем что это рацемат. С изомер не сравнимо;). Одно "но" ушло. Это бодрость. Теперь я ее ощутил полноценно. В голове как была каша , так и осталась , только не много по жиже:D. Эйфория на уровне 10/ 100. Во всяком случае я более не ощутил.

01:10
Аппетит присутствует, не буду ему перечит. Есть и хорошо. Питаться надо. Чувство не удовлетворенности и не достатка эйфории не дают покоя. Все действия на автомате , в мысли о другом(где взять эту самую эйфорию?! ) Это и есть та зависимость , от которой к сожалению ,почти не возможно избавится.
02:30
Гадкие и подленькие мыслишки, буд-то шакаленок с мульта"Маугли"-а мы уедем на север, Акелла промахнулся! Так же мне шептают - ну где же эйфория , где же этот кайф, заставляют пойти и приговорить остаток.
02:50
Ни чего в плане прихода не изменилось, и даже пригрустил по этому поводу. Одним словом "ГОЛОВА". Ну а что уже поделаешь.
За время получасового перекура, размышлял по этому поводу, и, пришел к выводу. Что не говори а мет реально спас от злючих пост-эффектов. Эфа нет-сам виноват. И не стоило надеятся, ведь знал что такое рацемат, и, свой толлер и кросс. Успокоившись и смирившись, отправился что то там делать, все также на автомате. Зато без нервов, шизоидного бешенства по всякой мелочи.

05:00
Состояние ещё в норме. Мет ещё исполняет свои обязанности исправно. Ещё через час , усталось зайдет в гости. И хрен выгонишь. Настрой безразличный и изменений не сулит.
06:30
Проявилась апатия ко всему и всем. От греха по дальше пойду я спать. Больше спишь, меньше косячишь!
Правда уснуть смог ещё через час переворотов с боку на бок. Ну вот.

Итог
Магазин:9/10
Стелс:10/10(не подкопаешься)
Стафф:8/10(стараюсь максимально объективно, с учётом моих марафоны и ТД и ТП. ) Рабочий что ни говори. И меня спас!.
Общая:9/10

Дорогие друзья, магазин годный, рабочий, без нареканий. Выполнил со своей стороны все как положено в отношении меня как клиента-потребителя. Уважительно. Всем пока;).
 
Назад
Сверху