Обзор на легендарный ксанакс u94 из баночки, предоставлен AvangarD

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Тут у меня больше обзор, чем трип-репорт, потому как по эффектам на транки расписывать особо нечего.
Я увидел что уже знакомый мне шоп проводит раздачу разных позиций, записался как и полагается "на все что дадите, да побольше", был одобрен на 2 таблетки по 2мг ксанакса u94(из баночек), который лично мне пробовать еще не доводилось. Потом оказалось что на пробу 1 колесо, что меня не особо расстроило, потому как 4мг даже на толлере это был бы репорт вида "ничего не помню, все понравилось, 10/10/10"
Данный репорт написан на толлере к медленным, но почти без толлера к бензо, выпил 4мг за 10д до теста, вспомнить эффекты. На всякий случай напоминаю, что алпразолам это запрещенный в украине бензодиазепин, в отличнии от других произодных. Что хоть и глупо, но не отменяет факта того, что получить/купить рецепт у нас на него невозможно, а только купить сам препарат на чёрном рынке. Добавлю, что цены(например, у шопа предоставившего пробу) на пачки вменяемые, вероятно это связано с тем, что ввезти его в украину сейчас проблем не составляет, я например перевёз гору таблеток из польши буквально в пакете(целофановом пакете из сильпо, к тому же порванном. Господи, я даже сейчас печатаю это и мне смешно) и у меня ничего не проверили нигде. Ну в общем предложение существует, найти-купить не проблема, и вот даже посматриваю на витрину этого шопа...

Тестируемое вещество: Xanax 2mg u94

Проба выдана 💎 AvangarD 💎
Пробник был отправлен мне новой почтой. Отправку сделали очень быстро. Посылка была лёгкой и компактной. Забрал ее на отделении без каких-либо проблем и отправился домой тестировать.

Табла была хорошо замаскирована. Вообще "тяжелый" стелс на фарму необязателен, но если речь идёт о ЗАПРЕЩЕННОМ у нас ксанаксе, то осторожность не помешает. Добавлю, что от данного шопа всегда хороший стелс, и при том полезный. Предмет стелса соответствовал указанному в кабинете нп, вес тоже. Предмет уже нашел применение в быту, а таблетка - в желудке
20230619_175117.jpg
20230619_175129.jpg
Тестер: М/22/50/182
Толлер:
очень низкий, 4 мг ксана за 10д до теста
Кросс на бензо: небольшой, эпизодически употребляю по одному колесу(2мг) ривотрила
Кросс на медленные: существенный, трехсотка прегабалина каждый день и 4 колеса трамадола недавно
Кросс на все остальное: кушаю ешки, как конфетки. За последние 2 недели были кокс, меф, мет, фен и соль в небольших количествах, и минимально курил шш
Состояние перед тестом: проснулся утром в бодром настроении, позавтракал и увидел уведолмление о пришедшей посылке. Забрал ее и сразу же начал тест в 11:00
Осматрваю таблетку. Она имеет 4 деления, что позволяет разделить ее на 0.5мг части, ломается легко, не крошится. Кладу в рот, покрыта оболочкой, вкус таблетки не чувствуется(в отличии от 1мг колес ксана). Глотается легко. Глотается без запивания, если глотать половинами, но целиком, думаю, тоже глотнётся. Табла небольшого размера. Не понимаю, почему дизайнеры решили сделать ее прямоугольно-длинной, а не квадратно-круглой, ну да ладно. В ожидании эффекта иду в магазин

00:25 вернулся, эффекты не ощущаются. Ложусь в кровать, включаю сериал, открываю чипсы, жду старта

00:40 чувствую умеренное расслабление мышц(слабее чем от 300мг прегабалина на толлере), а так же небольшую сонливость +незначительную когнитивную эйфорию

01:00 расслабление в теле усилилось, добавился полный пофигизм и тяжесть в теле

01:30 тело становится крайне тяжелым, передвигаться было бы проблематично. С шатаниями дошел до туалета, зашел в ванную, зрачки умеренно расширены

02:00-04:10 ничего не помню за этот период, намертво прибило к постели. Я очень старался не заснуть, но не могу с уверенностью сказать, получилось ли. Дела мне ни до чего не было: музыка переключается сама, сообщения игнорируются

04:10-08:00 крайне ленивое и сонное состояние, но появился аппетит. Понял, что за все это время не только не ел, но и не пил. Ходить можно, говорить тоже, но есть затупы

08:00-11:00 позалипал в инете, настроение хорошее, общительность повышена. Уже можно заниматься делами, требующими сосредоточенности, но у меня таких не было. Рано пошел спать, потому что сонливость сохранялась. Проснулся рано утром, пост-эффектов нет
Вывод: с 2мг u94 разнесло явно сильнее, чем обычно с двух табл по 1мг. Продолжительность и сила основных эффектов тоже была выше. Скорее всего, не уснуть не получится. Принимать рекомендую утром/днем, потому что если вечером, просто проспите до утра. Обычно усиливает сны - делает их более яркими и хорошо запоминающимися, но в моем случае не дало.
Трип считаю удавшимся, первый раз попробовал именно эту таблу, оказалась довольно мощной. Всерьез задумаюсь о покупке банки, когда закончится мой родной ксан.
Магазин надёжный, свою работу делает, рекомендую его к сотрудничеству. Всегда быстрая отправка, всегда хороший стелс и явная клиентоориентированность

Оценки магазину AvangarD
Сервис 10
Оперативность 9
Качество 10
Стелс 10

Оценки Xanax 2mg u94

Расслабленность 10
Затупы 7
Дееспособность 4
Мазанина 9
Адекватность ???
Сон 8(10 было бы за крутые сны)
Настроение 10
Отхода(отсутствуют) 10
 
Назад
Сверху