Очередной закладчик "соли" пойман. Будьте осторожны

Ну вы тут развернули дискуссию )
 
Каждый день кого-то из закладчик ловят,думаю, в каждом городе..вот лучше бы так ловили коррупционеров и всякую другую нечисть.(я про высокие должности).
А тут решили на наркоторговцах хорошие$ делать. Ибо,каждый второй или третий взятку,да даёт,что бы не попасть за решетку
Эээх
 
Я бы ампулу с цианидом с сабою носила если бы такай х..нёй занималась, как только дело до отделения дошло-бы тогда хлоп и х.й мусорам :checkeredflag:Finish
А смысл , мусора все равно получат свою премию и звания )))а тебя уже не будет , в тюрьме тоже люди сидят и срок не резиновый имеет свойство заканчиваться если не пж!!!
Сообщения автоматически объединены,
Каждый день кого-то из закладчик ловят,думаю, в каждом городе..вот лучше бы так ловили коррупционеров и всякую другую нечисть.(я про высокие должности).
А тут решили на наркоторговцах хорошие$ делать. Ибо,каждый второй или третий взятку,да даёт,что бы не попасть за решетку
Эээх
Согласен с тобой , но как ты себе представляешь коррупционеры будут ловить сами себя !? Для этого нужно менять власть не иначе!!!
 
их каждый день принимают пушечное мясо
 
их каждый день принимают пушечное мясо
Пушечное мясо принимают каждый день согласен , но есть куры которые работают годами !!! Кто гонится только за деньгами и количеством кладов не думая о безопасности тот конечно может погореть уже через неделю!!!
 
Удивили прям :eek:
 
Пушечное мясо принимают каждый день согласен , но есть куры которые работают годами !!! Кто гонится только за деньгами и количеством кладов не думая о безопасности тот конечно может погореть уже через неделю!!!
можно и на первой закладке погореть серьезный подход нужен
 
Главное трезвость ума и чистая голова)
 
Я считаю что это не везение , а четкое соблюдение правил , дисциплина!!!
ну правила на то они и правила что бы их придерживаться
и не всегда они могут помочь бывает нелепое стечение обстоятельств
 
ну правила на то они и правила что бы их придерживаться
и не всегда они могут помочь бывает нелепое стечение обстоятельств
Конечно бывает и такое но крайне редко
 
Конечно бывает и такое но крайне редко
типок рассказывал забираю и тут как тут они бежит от них он телефон разбивает они догоняют приводят на место а там нет нечего)))
 
типок рассказывал забираю и тут как тут они бежит от них он телефон разбивает они догоняют приводят на место а там нет нечего)))
Повезло , многих принимают и сажают
 
Назад
Сверху