Опрос. А какой твой первый наркотик? И в каком возрасте?

ТВОЙ первый наркотик?


  • Всего проголосовало
    75
В 14 травка. Сорт не помню да и не шарил ещё тогда
 
Вечер в хату! ✌️
План потом амф. Возраст после 20
 
В 16 лет первый раз покурила шишки с ЛСД ) после через год дали пробу фена,так и начала пириодами баловаться ) сейчас 18)/)
 
В 16 лет первый раз покурила шишки с ЛСД ) после через год дали пробу фена,так и начала пириодами баловаться ) сейчас 18)/)
ну молодешь.... совсем уже))))))

Я в 14 первый раз попробовал и ушел в марафон давая в нос нормальный домашний АМФЕТАМИН! Ввалив за три дня на двоих всего один вес!!!!! Качество было жуть, и доступность составляющих веществ вся в белом списке! Вот это время было! Тогда еще помню мне на 50грн. чеки продавали так этого чека на одного на всю ночь бухать и сексом заниматься! Раньше вообще как то и перло по другому вся эта отрава!))))) Сейчас же аут.... таким торгуют что стыдно наркотой называть!!!)))))
 
Трава и алкоголь -в 15.
Джефф (мулька), винт, опиум в 18, в 20 завязал со всем ...
и только недавно проснулся снова интерес к давно забытым удовольствиям)))
 
Трава и алкоголь -в 15.
Джефф (мулька), винт, опиум в 18, в 20 завязал со всем ...
и только недавно проснулся снова интерес к давно забытым удовольствиям)))
Он каждый раз Просыпатся будет пока не завяжешь окончательно)
Я уже в другой город переехал не употреблял достаточно долгое время иду по лестнице под ногами синяя изолента лежит как тут устоишь))
 
Он каждый раз Просыпатся будет пока не завяжешь окончательно)
Я уже в другой город переехал не употреблял достаточно долгое время иду по лестнице под ногами синяя изолента лежит как тут устоишь))
У меня перерыв около двадцати лет был))
 
ну молодешь.... совсем уже))))))

Я в 14 первый раз попробовал и ушел в марафон давая в нос нормальный домашний АМФЕТАМИН! Ввалив за три дня на двоих всего один вес!!!!! Качество было жуть, и доступность составляющих веществ вся в белом списке! Вот это время было! Тогда еще помню мне на 50грн. чеки продавали так этого чека на одного на всю ночь бухать и сексом заниматься! Раньше вообще как то и перло по другому вся эта отрава!))))) Сейчас же аут.... таким торгуют что стыдно наркотой называть!!!)))))
Да качество раньше лютое было)
Сообщения автоматически объединены,
У меня перерыв около двадцати лет был))
Нормальный такой перерыв))
 
Ханка.В 17 лет.
 
14 лет -трава,17-таблы+трава,30- трава+++)
 
Фен 19 лет) то. 18 где то так
 
Лет в 16 травка
 
Назад
Сверху