Опрос для растаманов)

PoGloTiTeL666

Местный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
106
Реакции
117
Приветсвую))
Втыкал знач на форуме и увидел что тут мало общения, предлагаю его дополнить)
Интересует кто какой сорт марихуаны предпочитает и почему?)
Лично я люблю больше сативку, а именно Ананасовый экспресс, Амнезия, G13 те сорта от которых можно позитивно провести время с приличным уровнем эйфории, бодричком) Из индики тоже есть 1 хлопец, а именно чистый авган)
 
Ну лично для меня подходят гибриды 70/30 (инд/сат)
Хотя всё зависит от времени употребления
С утра лучше покурить сативу, чтобы к обеду не загрузило
А вечером скорее индику, чтобы потом без проблем заснуть
Ну а любимый сорт- Big Bang от GHS
 
_______________________________________________________________________________________________________________
Итак, Начну с того, что я попробовала марихуану в 19 лет. Причем, я точно не знала что это был за сорт.
Ситуация смешная, рассказываю :
Мой брат который старше меня на 11 лет, уже давненько баловался подобными вещами. И накануне, психанул и кинул пакетик с травкой в трубу, у нас на втором этаже. Оттуда было её сложно достать, и он это знал. Прошле месяцев 5, он уехал из города.
Темным летним веером, сидя с друзьями на балконе, я рассказала им о том что в трубе. Они курили часто. Загорелись идеей достать. С помощью скотча и палки и достали заветный пакет) Как сейчас помню это были битые бошки с листями (или как говорят варёха,россыпь)
Я опустила с друзьями по 2 водных, и минут через 10 начала проваливатся в асфальт :D
Мне казалось, что теряю сознание, все слайдами отходило, дома перемещались с места на место, было страшно.:eek::D
Далее я поняла прикол травки:p
Пробовала много сортов, ооочень много.
Я люблю ИНДИКУ. Почему?
Мне нравится этот эффект, когда ты погружаешься в свои мысли, умиротворяешься. Когда тебя рубит с ног.
Ещё я люблю курить травку со своим МЧ. Вместе мы всегда найдем, чем бы интересным занятся.
Познаём мир в розовых очках :rolleyes:

Люблю сорта :
Mazar
Blueberry
Ak-Afghan
Hash Passion
 
Обожаю Сативу, но чтобы не привыкать к эффектам, стараюсь прибегать к разнообразию:)
 
Приветсвую))
Втыкал знач на форуме и увидел что тут мало общения, предлагаю его дополнить)
Интересует кто какой сорт марихуаны предпочитает и почему?)
Лично я люблю больше сативку, а именно Ананасовый экспресс, Амнезия, G13 те сорта от которых можно позитивно провести время с приличным уровнем эйфории, бодричком) Из индики тоже есть 1 хлопец, а именно чистый авган)
ТЕМА ОДНОЗНАЧНО ДЛЯ МЕНЯ))))вообще предпочитаю гаш изолятор!т.к. толян огромнейший!!но и шиги АМНЕЗИЯ прущие огого!!!
 
Амнезия, также лсд считаю
одним лучших сортов)
 
Последнее редактирование:
ТЕМА ОДНОЗНАЧНО ДЛЯ МЕНЯ))))вообще предпочитаю гаш изолятор!т.к. толян огромнейший!!но и шиги АМНЕЗИЯ прущие огого!!!
Точно тема для тебя. А я не понимаю в ней. В сортах
 
Вдова авган еврик
Сообщения автоматически объединены,
Ака 47
 
Только олд скулл ,если на постоянке авган , сканк
 
Итак,за такое долгое время я очень много попробовала сортов, да и вообще продуктов из марихуанны.
Отмечу, что сейчас в моих фаворитах находятся следующие сорта:
Опиум 80% Индика - Посчастливилось попробовать этот прекрасный сорт, в следующем месяце планирую закупить именно его! Дарит опьяняющий головокружительный эффект, словно в твоём организме и впраду хорошая доза опиума :D
Долгое действие, около 2-3 часов стоуна и парализованое тело)
8 Ball Kush 100% Индика - это нечто необычное для меня. Случилось так,что у меня было около 15 грамм, я курила их как только можно) Пожалуй самый сильный сорт из всех что мне удавалось пробовать, именно в виде обычных Шишек. Как принято называть в наших кругах - ОДНОБАНОЧНЫЙ :) Буквально сразу после первой банки, по телу проносится волна,которая заставляет тебя погрузиться в филосовские мысли..)
Lemon Haze Сатива 70% / Индика 30% - Дикий, едкий, лемонный! Невероятно приятный запах, словно в руках корка лимона. Тяжелый и густой дым. Бодрящий и настраивающий на работу эффект.

И есть ещё много-много разных сортов опробованых мною, в которых так же не мало плюсов. Я постараюсь постепенно выложить некоторые репорты, фото, а так же маленькие видеоматериалы.

"Исследуя природу, я не перестаю удивляться, какими одинаковыми с виду, иногда бывают шишки, но какой разный эффект они способны оказывать на нас.."

А сейчас я отправлюсь тестироват
Royal Jack :)

 
Индика
 
ЛСД -амнезия-авган!
НЕ сильно разбираюсь в сортах -люблю когда сильно прет и наверное больше индику чем сативу...
 
В последнее время предпочитаю Индику. Примерно 5 месяцев курил почти чистую сативу с соотношением 70/30, 80/20. Честно сказать - достало! Начала развиваться очень сильная паранойя. При чем заметно. Теперь же пришлось перети на чистую индику и очень доволен. Critical Kush понравился. Отлично прибивает.
Сообщения автоматически объединены,
ТЕМА ОДНОЗНАЧНО ДЛЯ МЕНЯ))))вообще предпочитаю гаш изолятор!т.к. толян огромнейший!!но и шиги АМНЕЗИЯ прущие огого!!!

Дааа, айсолатор - это конечно же ВЕЩЬ! Помниться летним деньком взял себе грамм такого сорта. Был такого светлого цвета, очень легко лепился. Обычно курил по 4-5 плюшек, а тогда меня с двух так утрепенило, что еле ходил и дошёл до своей дачи :D
Сообщения автоматически объединены,
Итак,за такое долгое время я очень много попробовала сортов, да и вообще продуктов из марихуанны.
Отмечу, что сейчас в моих фаворитах находятся следующие сорта:
Опиум 80% Индика - Посчастливилось попробовать этот прекрасный сорт, в следующем месяце планирую закупить именно его! Дарит опьяняющий головокружительный эффект, словно в твоём организме и впраду хорошая доза опиума :D
Долгое действие, около 2-3 часов стоуна и парализованое тело)
8 Ball Kush 100% Индика - это нечто необычное для меня. Случилось так,что у меня было около 15 грамм, я курила их как только можно) Пожалуй самый сильный сорт из всех что мне удавалось пробовать, именно в виде обычных Шишек. Как принято называть в наших кругах - ОДНОБАНОЧНЫЙ :) Буквально сразу после первой банки, по телу проносится волна,которая заставляет тебя погрузиться в филосовские мысли..)
Lemon Haze Сатива 70% / Индика 30% - Дикий, едкий, лемонный! Невероятно приятный запах, словно в руках корка лимона. Тяжелый и густой дым. Бодрящий и настраивающий на работу эффект.

И есть ещё много-много разных сортов опробованых мною, в которых так же не мало плюсов. Я постараюсь постепенно выложить некоторые репорты, фото, а так же маленькие видеоматериалы.

"Исследуя природу, я не перестаю удивляться, какими одинаковыми с виду, иногда бывают шишки, но какой разный эффект они способны оказывать на нас.."

А сейчас я отправлюсь тестироват
Royal Jack :)

Пробовал данный сорт. Брал на знаменательную дату. Очень жесткий стоун эффект присутствует, валялся после двух калпаков :eek:
 
И то и то прикольно, Critical Cush пушечка еще та))) пара банок прибивает к диванчику)
 
ну в связи с тем что курю с женой каждый день , и утром и перед поздним завтраком и перед обедом, вечером ) утром сатива, вечером индика))
любимые сорта конечно афган , лемон сканк и хейз))мммм последний сорт , с ним познакомился в Голландии в прошлом году, это было нечто)
с Голландии ехал в Ригу(Латвия) и запаковал себе в рюкзак много таффа, для друзей и жены, которые там ждали меня, праздновать день рождение)

добирался автобусами, целых 5 пересадок по всей Европе) короче на вьезде в Германию Жесткая граница, где блондинки сучки шманают таких молодых как я) я спал, остановка, я выхожу с косяком , курю и понимаю что мы подьехали бля к границе...рядом стоит блонда.. понимаю что дебыл попал в просак..
но , видимо симпатичное лицо юного украинца понравилось ей - покурили вместе) пошла она со мной обыск делать, чтобы другие не спалили)) сказала что нужно было больше брать шш , потому что выбрал лучший сорт))поцеловала в щечку и ушла... не был бы женат - бежал бы за ней)
 
  • Like
Реакции: Edd
Назад
Сверху