Основные правила приема Психоделиков.

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574
Основные правила приема психоделиков:

1. Начинай с малого.
Не стоит считать себя героем и начинать с бешеных доз. Особенно неожиданно бывает, когда берешь новую партию, которая оказывается НАМНОГО сильнее предыдущей.

2. Создай себе комфортную обстановку.
Никто не должен тебя побеспокоить. Если у тебя крутятся мысли "успею ли я за 10 часов?" - лучше не принимай, в идеале у тебя должен быть весь день + свободный следующий день. Не стоит закидываться чем-то, если тебе завтра на работу или учебу. Лучше всего употреблять в начале выходных.

4. Не принимай на полный желудок.
Перед трипом не надо нажираться, лучше за пару часов до него съесть что-нибудь лайтовое - салатик, чай, все такое. Психоделики действуют быстрее и дольше, если твой организм не занят перевариванием пищи. Не рекомендую есть мясо за 6 часов до трипа - оно переваривается очень долго. Во время трипа есть можно, желательно какие-нибудь фрукты и овощи.

5. Подготовь плейлист.
Слушать музыку под психоделиками - одно из самых лучших переживаний, которые вообще бывают. На моем опыте могу сказать, что у меня даже появилась любовь к новым жанрам, которые я никогда не слушал до этого.
Очень хорошо заходит транс, эмбиент, какая-нибудь классика.

6. Обязательно отключи телефон!
Во время трипа может показаться нормальным взять трубку и ответить, но даже небольшая беседа может напрочь испортить любой трип, особенно если ты новичок. Ни в коем случае не отвечай на звонки и не звони никому сам!
 
Есть ли зависимость?

От психоделиков нет физической зависимости, но, как и со всем остальным, может появиться психологическая. Но в целом это регулируется толерантностью, и употреблять их каждый день ну совсем не получится. К тому же, после хорошего трипа (или бэда, ага), как правило, не хочется еще. Ты ощущаешь, что тебе надо всё как следует обдумать, прежде чем закидывать очередную дозу.
 
Как часто можно их принимать?

Толерантность почти ко всем психоделикам вырабатывается достаточно быстро, на следующий день эффект будет примерно в 2 раза слабее, чем в предыдущий. В среднем, толератность сходит на ноль через 2 недели после приема. Психоделики не расходуют серотонин и не имеют кросс-толера с МДМА или мефедроном. Но не рекомендуется принимать их сразу после МДМА/мефа, лучше выждать хотя бы несколько дней, или же принимать МДМА после.

Практически у всех психоделиков есть кросс-толерантность. Т.е. если вчера вы употребили LSD, а сегодня грибы - их эффект будет значительно слабее.

Психоделиками не рекомендуется догоняться. Вкинутая под конец трипа марочка, скорее всего, вообще не подействует и будет лишь переводом вещества. Прием дополнительной дозы в первые несколько часов, как правило, увеличивает длину трипа, но не его силу. Следует быть очень осторожным с серий DO* - эффект может наступить только через 2-3 часа. Да, многие думают "что-то не действует, закину-ка я еще", а потом бегают с бешеными глазами "каксделатьчтобыотпустилопожалуйста".

Особняком стоит ДМТ, он практически не вызывает толерантности. Но если вы его курите - рекомендуется подождать примерно час между трипами.
 
С чего мне начать знакомство?

Во-первых, стоит обзавестись весами. Берите те, которые измеряют вес до 0.001 грамма. Можно взять на алиэкспрессее или ебэе. С весами жизнь становится намного проще, удобно отмерять и сибирь, и МДМА, и те же самые грибы или траву.

Есть несколько вариантов:
- MDMA. Психоделиком не является, но если вы никогда ничего не пробовали кроме травы, стоит обратить внимание на это вещество. Оно действует мягко, приятно, от него практически не бывает бэдов. Если у вас есть вторая половинка - попробуйте МДМА вместе, вы не разочаруетесь.
- 2C-B. Отличный легкий психоделик, действует недолго и является таким "entry level". Если чего-то боитесь или сомневаетесь - это ваш выбор.
- LSD. Достаточно мягкий и приятный, но как и все психоделики, трипы нельзя предсказать заранее. Действует часов 12, поэтому заранее отложите все дела. Одно из главных достоинств LSD - безопасность и отсутствие побочек.
- Грибы. Достаточно распространены, по сроку действия примерно как 2c-b, но короче, чем LSD. Недостаток - трипом сложно управлять.
 
Какая сейчас ситуация с LSD, можно ли найти настоящий, как отличить от аналогов?

Благодаря даркнету и биткоинам, найти настоящий LSD стало намного легче, чем раньше. На рампе практически исключеы случаи, когда вместо LSD продавали другое вещество. Опять же, внимательно читайте отзывы перед покупкой! Качество LSD может отличаться от партии к партии.

Как употреблять LSD: берешь марку/микродот, держишь немного во рту, проглатываешь. Можно чуть-чуть пожевать, чтобы марка не прилипла к горлу (да, такое бывает). Рассасывание во рту помогает начать трип чуть-чуть раньше, но в целом это совершенно не критично, не надо сидеть с таймером и засекать время. Надоело держать - проглатывай, и заморачивать себе этим голову не нужно.

Если вы купили марки и не уверены:
- Сначала попробуйте марку на вкус. Если не чувствуете химической горечи, значит с вероятностью 99% у вас LSD, и небольшой шанс получить что-то типа AL-LAD, 1p-LSD и подобное (не стоит этого бояться, по действию они похожи).
- Не держите марку во рту - немного пожуйте и проглотите. Водой запивать не надо. Серия Nbome не будет действовать при таком употреблении.
- Вы проглотили марку, через час вас накрыло, трип был 10-12 часов без явных побочек? Отлично, у вас был LSD!
 
Мне плохо, походу я поймал бэд, что делать?

Успокойся, с тобой все будет хорошо, ты не останешься таким навсегда - тебя скоро отпустит. Если ты ищешь чего-то, но не знаешь, чего именно - попей воды. Чтобы изменить свое состояние, переключи музыку на другую.

Если все совсем плохо - можно экстренно завершить трип с помощью нейролептиков. В аптеке - хлорпротиксен, он отпускатся без рецепта. Принимать в дозе 100-200 мг. И, да, желательно обзавестись им заранее, а не бежать с бешеными глазами на улицу )

С помощью транквизилаторов можно избавиться от "хвостов" трипа, например, если не можете заснуть после приема серии DO* - для этого можно принять 1 мг феназепама.
 
Основные правила приема психоделиков:

1. Начинай с малого.
Не стоит считать себя героем и начинать с бешеных доз. Особенно неожиданно бывает, когда берешь новую партию, которая оказывается НАМНОГО сильнее предыдущей.

2. Создай себе комфортную обстановку.
Никто не должен тебя побеспокоить. Если у тебя крутятся мысли "успею ли я за 10 часов?" - лучше не принимай, в идеале у тебя должен быть весь день + свободный следующий день. Не стоит закидываться чем-то, если тебе завтра на работу или учебу. Лучше всего употреблять в начале выходных.

4. Не принимай на полный желудок.
Перед трипом не надо нажираться, лучше за пару часов до него съесть что-нибудь лайтовое - салатик, чай, все такое. Психоделики действуют быстрее и дольше, если твой организм не занят перевариванием пищи. Не рекомендую есть мясо за 6 часов до трипа - оно переваривается очень долго. Во время трипа есть можно, желательно какие-нибудь фрукты и овощи.

5. Подготовь плейлист.
Слушать музыку под психоделиками - одно из самых лучших переживаний, которые вообще бывают. На моем опыте могу сказать, что у меня даже появилась любовь к новым жанрам, которые я никогда не слушал до этого.
Очень хорошо заходит транс, эмбиент, какая-нибудь классика.

6. Обязательно отключи телефон!
Во время трипа может показаться нормальным взять трубку и ответить, но даже небольшая беседа может напрочь испортить любой трип, особенно если ты новичок. Ни в коем случае не отвечай на звонки и не звони никому сам!

А мне нравится под психоделиками в мою втыкать )
Сообщения автоматически объединены,
А мне нравится под психоделиками в моб втыкать )
Моб*
 
Советую использовать ЛСД на природе в хорошую погоду обязательно подобрав себе позитивную музыку
 
Мануал распечатайте и прилагайте к дозе :D
 
С психоделиками как не готовься, какие правила не соблюдай, результат все равно не гарантирован, главное правило - не заморачиваться, если его соблюдать все будет хорошо ))
 
Всё правильно и лаконично описано, не жрите сразу целую !!!!!
 
Не согласен с тем что нужно готовиться , да свободное время нужнл иметь но не более ,это мое личное мнение и многие могут с ним не согласиться!!!
 
Правила вполне адекватны!
 
Статейка полезная,нужно учесть кое что для себя
 
Круто. А я и не отключают телефон. Теперь всегда
 
Самое главное, ни с чем не миксовать, даже с алкоголем, а то последствия могут быть самыми непредсказуемыми
 
Основные правила приема психоделиков:

1. Начинай с малого.
Не стоит считать себя героем и начинать с бешеных доз. Особенно неожиданно бывает, когда берешь новую партию, которая оказывается НАМНОГО сильнее предыдущей.

2. Создай себе комфортную обстановку.
Никто не должен тебя побеспокоить. Если у тебя крутятся мысли "успею ли я за 10 часов?" - лучше не принимай, в идеале у тебя должен быть весь день + свободный следующий день. Не стоит закидываться чем-то, если тебе завтра на работу или учебу. Лучше всего употреблять в начале выходных.

4. Не принимай на полный желудок.
Перед трипом не надо нажираться, лучше за пару часов до него съесть что-нибудь лайтовое - салатик, чай, все такое. Психоделики действуют быстрее и дольше, если твой организм не занят перевариванием пищи. Не рекомендую есть мясо за 6 часов до трипа - оно переваривается очень долго. Во время трипа есть можно, желательно какие-нибудь фрукты и овощи.

5. Подготовь плейлист.
Слушать музыку под психоделиками - одно из самых лучших переживаний, которые вообще бывают. На моем опыте могу сказать, что у меня даже появилась любовь к новым жанрам, которые я никогда не слушал до этого.
Очень хорошо заходит транс, эмбиент, какая-нибудь классика.

6. Обязательно отключи телефон!
Во время трипа может показаться нормальным взять трубку и ответить, но даже небольшая беседа может напрочь испортить любой трип, особенно если ты новичок. Ни в коем случае не отвечай на звонки и не звони никому сам!
Спасибо, полезно!
 
Назад
Сверху