Открываем Сезон Грибов 2014Ё

legalin48

Пользователь
GramRC
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
19
Реакции
14
Всем доброго )) Кто знаком? кто любит ? кто собирает? может кто то выращивать пробовал ?


Думаю если брать грибы как источник изменения сознания, сущетсвую два варианта:

Псилоцибы:
2-085521-gribi-1.jpg

Ссылочка Wiki:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Мухоморы:
413.jpg

Ссылочка Wiki:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


О каждом можно узнать в интернете подробней, поэтому не засоряю тут инфой тему.
Если кому интересно могу дать советы) по покупке, выращиванию ,употрблению и тп.

САБЖ
 
А можно мне в ЛС ссылки на источники содержательные, или пару своих советов начиная сначало со сбора, заканчивая употреблением дозировкой и т.д.
 
А можно мне в ЛС ссылки на источники содержательные, или пару своих советов начиная сначало со сбора, заканчивая употреблением дозировкой и т.д.
Какие именно грибочки интересуют?
 
может кто знает где в челябе или в окрестностях можно собрать чудо гриб?)
 
РЕВДА РЕШАЕТ)))там поганок полно
 
кто нибудь ездил собирал ???
 
Мухомор варить минут 20 до золотого отвара. Переваришь не чего не будут, не до варишь отравишься. эффект как какоина, отходники жесткие. Пил отвар с мухоморах, а становишься бледной как поганкой. Глубокие синяки под глазами. Хорошая слабость. Так что не советую. Лучше псилоцебин. 32 гриба на одного человека. в граммах не помню сколько Хоффман писал. Их можно засушить и так скушать, можно с кортошечкой пожарить:)
 
А мухомор лучше засушить. В мухоморе содержаться Иботеновая кислота - это то что будет убивать беспощадно наш мозг, если не высушить. В процессе сушки иботеновая кислота декарбоксилируется в мусцимол.
 
НЕ когда не пробовал Ооо)))
 
Грибосы это тема
 
Лучшее ,что может быть.Заказал себе принт,идет 13й день грова.
Если все ок,выложу гроу-реппорт.
 
  • Like
Реакции: Delf
Назад
Сверху