PAPASHOP. α-PVP/АМФ от....(трип-репорт)!

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Помолился за всех.

Жду первых прихожан.


banner-papashop-jpg.32573




Приветствую дорогих почитателей скоростных движений!

шагая на просторах нагрёб в .,.и в ижу..., такое:
PAPASHOP. α-PVP/мет/амф от Папы для всей Украины с божьей помощью
Конечно же человек верущий в во ни во что всё!.Зашол встал в очередь на причастие, постоял, недолго,Причастил молодой челик на фотеи!Да, и ещё как:

2*0,33-/амф./альф.(комбо)!За что приношу свою искрене благодарочку, в доверии проведении тестирования!Короче ближе к ночи,...................
Помолился:
прими Господи не во вред а в благо-"аминь"!
Отмечу сначала "стэлс"-подход отличный, креативный,с со знанием своего дела отправитель или паковщик х.з., в общем стелс и маскировка оценка будет на отлично!Переходим к амф.белый белый, белый, с присутствием характенрного запаха как всегда, свежачка очень, скажу и очень приятного, высыпая пару мягеньких камушек,
в:
00,00-150-180млг.и в нутро, запив кофейком, вкус и горечь сульфата, запивая и покушивая сладкий пирог неспеша,
00,20-поехали первые на ощупь ощущения, в плане физики, муры туда сюда, скоростные,
00,30-заметен ярко выраженый разгон стима, и лёхкой эйфории,
01,00-как обычно, хвосты в действии, ушы слушают, а что поделать,
02,00-всё так же мчимся,
03,00-время пролетело быстро и нескромно приятно, пора приостановится и помолится: Господи-прости меня грешного ивана!
04,00-метла устала и не только, пора им уже понемногу выравниваться!Приятно скажу скромно, честно.Время летит незаметно и быстро в красочном мире!,
05,00-немного посещать мысль, стала на догон, действия стафа начали понемногу идти на спад,
05,30-появилась небольшая усталость, и голодный желудоки что то пробурчал в нутри , хоцу кусать!!!! в последствии что и было зделано.,
06,30-догон в 100-150млг тем же методом.!Ох, уж эти безсоные ночи, смешинки, незнакомки, что Вы, от меня хотите!?Чувства повторились, но уже ни с тем визуалом!,в дальнейшем время летело так же незаметно и быстро, как и до этого..........,
14,00-сижу полупокерный пишу репорт, и выключаюсь полный физический расслабон усталость и лень!,

Итог:
ночь без сна!

Вывод:
Отличный сульфатный федя, пошол лехко и наура, качество я, такой люблю иногда полунтить!Выходов небудет, допишу и выключаюсь на бок!Дай, Бог проспать!В общем думайте сами решайте сами!


:оценки:
селер (общение):5+
стаф(качество-количество):5+
отправка(стэлс):5+
селеру в общем:5+


Следующий репорт скоро будет....
надо за Малинку помолиться мож. нальёт 5 баксов...,
хотя врядли, ну ,я, негордый, помолюсь во её здоровье, искренне, ибо наверное тоже балуется, вечер, темнеет, косяк забит, повтыкать, иль провтыкать, как ни крути, один путь, затмение, раскуреный косяк, в поисках лечения, сердце,
уважение,
вперёд шаг,-там пустота,
назад пути нет, ну никак,
один путь-наверх,
конец для Всех один,
и, я, к нему иду!,
я, зделал свой выбор, молясь на икону!, не такой как сотни милионов клонов, ЗАУЧИТЕ!"Бог в моём сердце":.......
один урок, .
один клик,
одна пуля,
один итог.!
(аминь)



Желаю скорейшей проверки и ровных клиентов!

всем пока
спасибо за внимание!



 
Последнее редактирование:
Замечательный трип-репорт, особенно в конце
 
Назад
Сверху