Популярная криптобиржа Binance подтвердила запуск сервиса кредитования

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Для пользователей популярной биржи цифровых валют Binance теперь будет официально доступен сервис криптовалютного кредитования.

Представители компании добавляют, что сервис будет доступен пользователям под названием Binance Lending.

В том числе функционал платформы теперь будет предполагать возможность для пользователей предоставления своих криптоактивов в долг, также получать различные займы в случае необходимости.

Согласно опубликованной информации, старт работы сервиса ожидается уже сегодня 28-го августа. При этом займы могут осуществляться с использованием валют BNB, USDT и ETC.

Если пользователи решат предоставлять свои активы в долг, будет производиться выплата различных процентов от 10% до 15%, в зависимости от конкретного вида криптовалюты.

Планируется выплата процентов каждые две недели.

Разработчики сервиса подтверждают возможность использования полученных в кредит активов для ведения маржинальной торговли.

Однако в таком случае нужно помнить об ограничении – предоставляться средства будут под более высокий процент.
 
Я сам использую бинанс когда нужно поторговать
 
не пользуюсь Binance но можно как-то попробовать
 
Сейчас многие начали под кредит брать чужие Крипто активы. Ведь это им на руку. Зарабатывают все кто могут.
 
Брать кредиты меня не интересует, а вот давать свои деньги в кредит, вот это мне интересно)
Я и так холдер, а так, как я понял, я ещё и % буду получать
 
Я думаю давно пора, явно они расчитали все , и проценты интересно было бы посмотреть, взял по курсу 10.000$ за биток, вернул по 9.000$ в плюсе остался еще, но вот если ситуацяия обратная, будет совсем не приятно...
 
Назад
Сверху