Последствия употребления дурмана

Mollis

Местный
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
5,900
Реакции
4,705
И снова вас привецтвую я хочу донести к обсуждению былой опыт и описать действие натурального вещества дурмана и некоторых других веществ и припаратов

В статье я будут описаны:
1:Происхождение дурмана и его разновидности.
2:Чем опасно знакомство с дурманом в юном возрасте.
3:С чем нельзя!
4:Мой единственный бед опыт
5: ощущения на следующий день.


Дурман растение семейства после новых,однолетнее растение крупнолистое с каштано подобными плодами.
Родом это ростение из Широт Мексики и Центральной амереки в то же время когда и многие другие представители семейства посленовых.
Линейный род после новых насчитывает 13 видов этого растения.Ореал обитания семейства после новых предпочтительно в зонах с умеренным типом климота.
Хотя бытует такое мнение что дурман берет корни с Украины а именно с западной Украины,что полностью перечеркивает его потребности для существования.
Ещё из не запамятных времён люди широко применяли дурман в медицинских целях. Некоторые виды этого рода после новых используется в фомацевтике и косметологии.
2: почему опасно знакомство с дурманом в юном возрасте.
Ах уж эти без заботные юношеские годы когда в голове уверенная наивность на ушах лопша,а на переносице розовые очки.как говорят люди приклонного возраста учитса нужно на чужих ошибках,но пришли они к этому прожив жизнь и не раз наступившей на грабли которые лупят меж глаз. Так вот и к чему я виду,юноша горячий парень чувствует силу в локтях,да ему море по коленного.
И вот не думая за последствия с дебилами товарищами ребята целенаправленно травят себя,в то время когда организм на пике развития. Неироны мозга уже работают не в том направлении,это полноценный стрэс со всеми котом тропическими последствиями.
Представьте дерево которому постоянно надламывают ветку которая едва оклемалась после последних потрясению. Вот и станет ясно как и почему юноше опасно знакомится с дурманом!
3: В этом пункте я хочу поведать с чем нельзя совмещать дурман,многое возможно всем и так известно но всеже. В первую очередь хочетса отметить что нужно рассматривать несколько вариантов запрета совмещения дурмана с другими приколами. Нужно помнить что запрет совмещения охватывает время как до приёма дурмана так и после его употребления. Дурман нельзя употреблять с алкоголем так как он стимулирует сердечную мышцу то алкоголя даст сбой стимуляции и по мимо самого ядовитого воздействия дурмана,вы получаете тахикардию сердца умноженую в два. Нельзя совмещать дурман и с Марьей этот вариант не так страшен как ситуация с алкоголем. Тахикордия вызванная воздействием дурмана конечно же буде приступлено но ощущение айфории в связке с эффектом марьи во-первых выбьет намного сильнее из ритма правельной работы организма а во вторых представьте ту кашу которая оброзовываетса в голове после такого микса!
4:Рас уж начал эту тему то отпишу что помню из собственного опыта употребления этой шняги,состояние вовремя действие и чем я себя чувствовал на следующий день.
И так дело было вроде в августе точно не помню это было так давно,ятогда ещё в школе училса.
Дружил то да я с ребятами во дворе по близости дома. Ну и конечно же нашолса тот самый который всегда притянет какой то дряни в компашку. Вот и в этот раз так было,зелёные коштаны с множеством шипов,говорит надо съесть зерна,объяснил брехло как валит и мы приступили к поеданию этой дури! Чтобы было понятно сколько я съел скажу дофина,а конкретно полторы среднее головки.
Пол часа ожидания и чувствуется первый приход ,по началу приход лайтовый потом идёт по нарастающей. Ещё десять минут и закуриваю сигарету,и чувствую что в руках ничего нет,но глаза же видят,и тут я выхватил свой первый визуально. Далее шум в ушах в глазах плывет,то не плывет,ощущения не из лутьших как токо стало нагнетать так и появилась тахекордия,боже как она мешает. Немного времени с спустя я почувствовал что я теряю время зря и должен действовать,а именно мне казалось что я могу просунуть руку сквозь стену,это было жесть,я так поворачиваюсь к остальным мохаю рукой и говорю убогие нечего мне с вами ловить. Путь держал домой.ишол долго,везде что то чудитса люди за кустами сидят с меня орут,добралса домой в голове верталеты фу сук тошнит ноги крутит плохое ощущение.
5Так я и уснул,по утру ужасно село зрение а дел было выше крыши, состояние как гавно еле идеш на слепую тошнота!
Ребята одним словом не стоит оно того чтобы так мучатса
 
Назад
Сверху