Р.О.М.F.У кидает

avtik one

Местный
GramRC
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
2,062
Реакции
10,630
Сообщения автоматически объединены,

Сообщения автоматически объединены,
ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАННОГО ПРОДАВАНА!
На форуме был крайний раз 13.06.сего года.
На ВСЕ МОИ ВОПРОШАНИЯ В мессенджере Viроlе
КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ИГНОР!
Ни на один мой крик души не было дано ни единого ответа!
Сообщения автоматически объединены,
Ходатайствую перед командой ресурса о лишении гражданина Р.О.М.F.Y статуса Проверенный!
Сообщения автоматически объединены,
Привет. Да особых переживаний я и не испытываю. Просто,не очень красиво вышло перед приятелями ,я выходил в виполь с чужой трубы и с чужого аккаунта,но за Твой сервис поручался Я и гарантировал на 99.99 %благополучность исхода. Надеюсь на благополучное разрешение возникшего недоразумения!
Решим полюбому

Хорошо,жду адреса,как 3хи появятся,сразу выдам
Сегодня вроде должны по 3 сделать,сразу выдам,как сделают
Чёй-то ,как-то тревожно становится мне за мою"трёшку"!
Что скажешь в ответ?
Да сам,жду 3ки.как.сделают отдам помню,пока 5ки и 1ки
Сообщения автоматически объединены,
Ну что ж,как грится:
по привету и ответ!
Коль такое отношение ко мне,то берусь обобщить и озвучить мнение потенциальных покупашек.
Днями,как выкрою время на подробный разбор-анализ Моей ситуации,откровенно и документально-официально дам рекламное резюме магазину ,в который обращаться не стоит! Веры не осталось!
Р.s Всё по-честному,
не корысти ради,а дабы истина ТОРЖЕСТВОВАЛА!
Адьёс.

Привет,давно меня не было,уезжал,полку ск нашел))))может кто за ск приезжал,сп забрал?!
Ладно,чем кота за яйки тянуть,выложу личный контакт,напиши мне туда-решим
ЭТО его крайний ответ в личной переписке и ВООБЩЕ,последнее появление на форуме!
 
Сообщения автоматически объединены,







Сообщения автоматически объединены,



ЭТО его крайний ответ в личной переписке и ВООБЩЕ,последнее появление на форуме!
Правильно там еще гамор тоже кинутый.
Я тоже тему открыл
 
Блочок братЭ,не знаешь,ТЫ вроде ,тоже кaк поддержку оказываешь,можeт позвать Гамора в тему? Или у каждого недовольного магазином,пользователя должна быть своя тема с жалобой?)
 
Блочок братЭ,не знаешь,ТЫ вроде ,тоже кaк поддержку оказываешь,можeт позвать Гамора в тему? Или у каждого недовольного магазином,пользователя должна быть своя тема с жалобой?)
Надо всех звать кто отписывал у него на ветке не место таким сервисам
Конечно звать
 
avtik one, где скриншоты переписки, подтверждение оплаты и прочие доказательства? Вроде уж не маленький наивный мальчик, и должен понимать, что на слово никто не поверит.
 
Назад
Сверху