Рада Украины отклонила законопроект о прохождении депутатами тестов на наркотики

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Согласно постановлению Комитета Верховной Рады по вопросам организации государственной власти, не нашлась должная поддержка для развития данной инициативы.

Представители Комитета окончательно приняли решение пока отклонить подобную инициативу о необходимости регулярного прохождения депутатами полиграфа, также соответствующих мер по обязательному наркотическому и психологическому контролю. Соответствующую информацию опубликовал депутат Александр Качура. Но при этом обратил внимание на важность особо тщательной проверки отдельных кандидатов на депутатские места.

rada12.jpeg


Общество настаивало, но правительство не поддержало

О регистрации соответствующего законопроекта было сообщено 28 октября 2019-го года. В материалах пояснительной записки отмечалось – сейчас для общества действительно необходимо, чтобы кандидаты в депутаты Украины могли по состоянию здоровья и своим добродетельным внутренним убеждениям действительно могли работать на благо общества.

Для осуществления работы депутата сейчас необходимо обеспечивать максимальную концентрацию, отдачу значительной части психологических и физических сил. В том числе нужно убедиться в отсутствии наркотической зависимости и проблем с сознанием. Авторы законопроекта планируют в ближайшей перспективе его доработать и вновь направить на рассмотрение Комитета.
 
Мне кажеться 70% гасяться чем - то)
 
Я вот тоже не считаю тест на наркотики необходимым. И вообще предлагаю скормить каждому из этих господ по 6 грамм грибов и оставить в темной комнате)
 
Все они там под чем-то))) нормальные люди таких идиотских законов не придумывают)))
 
  • Like
Реакции: ugo
Та а почему бы им не гасится зп какая у них
 
Так-сука-логично!
нахера себе делать плохо!!!!!!
 
Назад
Сверху