РАЗЪЯСНЕНИЕ НА БУДУЩЕЕ

Tichiy_AC

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
21
Решил разъяснить тем кто часто делает себя судьями и прочими властителями...


Те кто не видит себя со стороны а сам зависемым но думает что видит нити для манипуляции чужим сознанием



НАЧНУ:



Далеко уже не раз, получал поперёк, и утверждения о том: "что я мол тупой солевик, и мне никогда не быть на уровне с ними?".. Но, я посей день молчал, ни разу не дал ответ, дабы не делать глупости. Именно аспекты уловимости внушительных разумий приводят к само проведению себя в такие передряги!Знаю как ужасно быть на месте сомнений переходящих к вероятным ответам, но приводят которые все глубже к неизнеможению думать привязывая в некую неизъясниму ИГРУ...

Возможно, что кто-то поймет меня с проницанием на первых нотах, а у кого-то по сути таже ИГРА только в другой интерпретации, только субъект отказывается это принимать как факт! Это не играет большой роли, для того кем являет вас Марчела перед закодычным другом, ехидно терзающим сознание...
У кого складывает начало ничего личного, и связано непонятием: я не утверждаю, но случай к случаю такое произойдет, ибо марчелы не только для полета фантазии у её отсутсвия для вас в реальном мире. Такой какая видится под темпами кислотной вяжи, а так же для искажений у себя привязных взглядом, что бы поняли таким... Я конечно же не имею в виду всех представителей половины прознаний ощущения под воздействием А-PVP, Enzo! Говоря открыто, это враг рассудка, а для вычислителей - неправильное приминение себя.

Не все просто говоря о том, как ушатать в игре таких ребят, ибо они не имеют волшебных способностей видеть так - как могут говорить, а хуже того, что это не палочка как у Гарри, которую можно было бы все же забрать, и обрести покой... А это тонкое восприятие спералей ваших уязвимых для психологии дюковин. И больше скажу, что не стоит кидаться в литературу для познания этой, по сути и есть волшебной "науки" психология. И на счёт этого, я вполне серьезно, так как познавать такую хрупкую систему может быть поведено не правильно через чужие взгляды написанные для СРАВНЕНИЯ, и анализации еще более тончайших схем своего бытия, чем просто наружное показушество и хвастовство...4
Кто-то мне наверняка может позавидовать тому, что я имею такое тонкое восприятия мира! В отличие от Вас "бедняг-страдальцев" Наркотиками обречены казалось бы на вечно... Но так и будет, если будут попытки преодолеть в надежде словить свою палочку - выручалочку увы, чем больше попыток, тем меньше шансов оставаться в самом себе... Особенно под психотропами. Вас просто напросто припишут в лучшем случае к далеким от мира, и потерявших рассудок. Со стороны вслух, различные неустойчивые для общества речи, не самое худшее, потому как случаи есть улетающих, и таких не мало, это без пояснения...
в конце скажу
Любому человеку я желаю лишь процветания, и плотной изоляции по воле своей могучей, от пагубных иллюзий СКоростей, дающих лишь на время добрый лад души...
Это не прикол, а просто сбой в системе... Глюк сознания... Но, а дружба с миксами, и ширкой - тут у меня речи нет, каждому своя смерть...

Вобщем говоря, если увидишь когда-то в себе игрушку, знай что сам виноват.

А тем кто меня ненавидят - МЕНЯ НЕ НАДО ЛЮБИТЬ, ПРОСТО ОТЪЕБИТЕСЬ!


Поддерживаю возможную туфтологию, и различные рассуждения адекватного характера, остальных же - НЕ ВОСПРИНИМАЮ!



ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОРАЗУМИЯ



( СКРОМНЫЙ Tichiy_AC )



Я ВСЁ!
 
Назад
Сверху