Рега 1к40 от DharmaRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kost9

Гость
Доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию репортаж по реге ( 1к40 ) от .
Ветка магазина: .
Продавец: .
Предыстория
Листая страницы на форуме был обнаружен такой продукт как рега 1к40 от DharmaRC , было принято решение брать. Быстро перевел деньги за 0.25 продукта и начал ждать пока придет пак ко мне в отделение.
Репорт
Тестер: Kost9
Толер: к натуре(шиш) — средний , к подобным вещам — нулевой.
Кросстолер: шиш за день до этого
Вещество: амфетамин
Вес пробы: 0.25 ( проба , ибо взял себе на пробу )
Способ употребления: через сигарету
Ну вот пришла посылка, после лент было принято решение отправляться за паком. Быстро оплатил, забрал и пошел домой.
Ну не буду томить долгими рассказами, перейдем к главному.
Тайминг
14:10 — придя с почты начинаю сразу же открывать пак, завернуто все в обычную картонку обмотанную изолентой , внутри завернуто в бумажку и два зипа вещество
14:15 — засыпал регу в стакан ( для растворения ) , мокаю кончик сигареты , перед этим смоченный в регу . Начинаю курить поджгаю зажигалку …. пыха .. вторая. Проходит 30-60 сек , мне приходит пизда, я сажусь , чтобы не умереть
14:20 — чувствую себя очень хуево, очень залипаю , подташнивает от ритма и музыки
14:30 — слишком залип в музыку,…. 20 сек … очень резко подошли к горлу рвотные массы , рыгаю… пью водичку .. вроде бы стало лучше
14:45 — снова рыгаю из-за долгого залипона ( не надо залипать под этой штукой )
14:50-15-30 — в промежутке этого времени практически полностью попускает , понимаю , что в чистом эту штуку курить больше не буду
Выводы
Вещество: интересная рега,
ВыходаУхода: не было.
Селлер: отличный парень, идёт на встречу клиентам. Приятно общаться с хорошим человеком.
Оценки
Вещество: 10/10
Фото
Селлер: 10/10
Стелс: хуевый если честно
P.S.
Всем спасибо за внимание!Магазину желаю успеха и процветания!
Берегите себя!
Тест микса из этой реги чуть позже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху