Репортаж на XTC Philipp Plein от Legalaxy Shop

fashionkilla

Пробы не давать
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
234
Реакции
202
репортаж на XTC Philipp Plein от магазина Legalaxy Shop от протестера fashionkilla.

Стелс хороший, но меня смутило,что таблетка просто лежала в газете, даже не в зипе. Советую доработать это и паковать их в пакетики,чтобы было надёжнее.
  • Тестер: мужчина, 21 год, рост 195, вес 95 кг.
  • Толерантность: нулевая.
  • Последнее употребление веществ: шиш день назад.
  • Характеристика вещества:
Таблетка бежевого цвета с логотипом Philipp Plein. На обратной стороне принт черепа.
photo_2020-07-28_18-53-32.jpg photo_2020-07-28_18-53-32 (2).jpg
  • Дозировка и способ употребления: целая табла, перорально.
  • Основной тест XTC:
00.00
Закидываю таблетку, запиваю водой и ложусь на диван в ожидании эффектов.
Спустя минут 30 начал ощущать вход - стало немного подташнивать, клонить в сон и морозить. Не самые приятные ощущения, поэтому закутываюсь в одеяло и жду облегчения, скажем так)
Через минут 20 таблетка начинает раскрывать свои эффекты и мне становится намного лучше - всё ещё немного морозит, но сонливость и чувство тошноты ушли. Появляется лёгкость в теле, желание прижать кого-то к себе, поговорить с кем-то.


01.10
Лежу на диванчике и таблетка всё сильнее начинает нагребать - эйфория нереальная, настроение отличное, замечаю небольшую расфокусировку зрения. Обострились тактильные ощущения - диван и одеяло настолько приятные на ощупь,что вообще нет желания вставать. Очень большой поток мыслей, стоит закрыть глаза и что-то представить и ты сразу же оказываешься на том месте. Закрыл глаза.чтобы представить как я отдыхал прошлым летом на море и я даже смог ощутить ветерок и тот морской бриз, который я ощущал тогда. Сначала слегка даже испугался этого, ибо вообще не ожидал почувствовать ветер укутанным в одеяле, но потом понял,что это мега круто и продолжил валяться представляя всякие картины и моменты.

02.30
Лежал всё время на диванчике, летая по потоку своих мыслей и растекаясь от эйфории, но в какой-то момент ощутил небольшой дискомфорт, хотя даже сейчас хз почему. Пришлось встать и пройтись во двор,чтобы перекурить. Ходить было довольно тяжеловато, хотелось всё также лежать в потоке своих мыслей, но чувство небольшого дискомфорта всё ещё не давало этого сделать)
Когда проходил мимо окна,то заметил,что на улице начался дождь. Сначала появилась мысль не идти,чтобы не намокнуть, но потом всё таки решил выйти,чтобы перекурить сижку)
Как только на меня попали первые капельки дождя, у меня по телу аж разряд тока как будто пронесся, заставив меня вздёрнуться. Всю кожу заполнили мурашки и вот тогда я совсем не пожалел,что вышел на улицу. Эйфория как будто стала ещё сильнее ощущаться, мазать начало конкретно, стоял шатался на одном месте, пока не взял стульчик,чтобы посидеть:D А когда я ещё и сигаретку подкурил, то там вообще просто снос башки был, настолько приятно мне ещё никогда не курилось)

03.20

Посидев под дождём и понаслаждавшись эйфорией и капельками, которые на меня без конца падали, решил зайти обратно домой, а то начинало морозить. Стал немного замечать, что таблетка стала попускать, ибо фокус зрения вернулся в норму, да и эйфория стала как-то послабее. Зашёл в ванную, чтобы высушить волосы полотенцем и пока их сушил, то просто растекался в эйфории от этого массажа головы. Минут 5 я сушил волосы, пока не понял,что без фена мне их не высушить(волосы у меня до плеч,поэтому полотенцем их сушить это очень долго). С мокрой головой падаю опять на кровать, включаю релаксирующую музыку и просто нежусь в объятиях одеяла и подушки. Настроение отличное, эйфория хоть и стала послабее, но всё равно держится на уровне, мажет тоже так нехило, а чувство любви к миру и людям было как никогда на высоте. Хотелось каждому человеку сказать как я его люблю.

04.20
Таблетка как по щелчку пальца резко прекращает своё действие, оставляя после себя лишь некоторые постэффекты, не знаю как, но я прям ментально почувствовал,что колесо мне сказало,мол всё, давай до свиданья)))) из постэффектов ощущал очень сильную расслабленность, отличное настроение и гармонию со всем миром:D Из негативных эффектов только то,что болели зубы, ибо я даже забыл как они у меня стучат под ешкой и не взял жвачку:(
Весь вечер провёл в кровати, лишь иногда выходил покурить во двор, ешка оставила после себя уйму эмоций и мыслей с которыми я ещё весь вечер находился в приятных раздумьях.

  • Вывод
Очень хорошая и качественная таблеточка.
Подарит незабываемый трип, который будет полон любви, эйфории, хорошего настроения и просто радости. Рекомендую кушать целую,чтобы ощутить полный эффект колеса)
Эффекты на отличном уровне. Отходов вообще не заметил, только немного болели зубы,а в остальном всё супер.
Советую класть вещества в зип, чтобы повысить надёжность. В остальном никаких замечений нет.

  • Эйфория: 10/10
  • Настроение: 10/10
  • Энергичность: 2/10
  • Визуалы: 6/10 (было очень круто летать по своим мыслям:D)
  • Отхода: 1/10
  • Стелс: 7/10 (добавьте зипы для упаковки)
  • Оператор: 10/10
 
Назад
Сверху