Репортаж о A-pvp от Убойный магаз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alex

Гость
Внимание ! данная статья не является пропагандой наркотических веществ и никаких рекомеций к их употреблению Вам не даю.
Употребление наркотических веществ вредит вашему здоровью.
Убойный магаз в г.Харьков
Магазин: Убойный магазин.
Ссылка на профиль продавца: .
Вещество тестирования: (a-pvp) .
Тестер : М 27/170/68 .
Способ употребления: курение (сухарь).
Толлер: отсутствует ( давно не употреблял ПАВ ).
Введение: после открытие нового представительства работающего закладками в городе Харьков . Была обявленна запись на пробы .
Отписавшись в теме , ТС на следующий день вышел на связь .
ТС приятный в общении , вежлив.
В сообщении он сообщил что я был записан на пробу и попросил мои контактные данные telegram , что бы всязаться со мной когда будет готов клад.
Через несколько деней пришло сообщение от ТС в телеграмме , мол с известием что мой клад готов , и мне готовы выдать фото .
ТСу я ранее при записи упоминал район для клада , когда выдали мне фото , увидел адресс , ну относительно от моего района туда нужно было добираться полтора часа.
Начал уточнять у ТСа , место клада было отмечено на карте , но информации было мало , где именно был сделан прикоп, на какой глубене , и цвет изоленты.
Фото походу делали из машины так как было немного размытое. На эти вопросы он не смог дать ответ.
Приехавши по адресу отмеченному на фото , оказалось что на фото указан не тот дом. Ну был соседним , так место было на фото где был расположен клад узнаваймым и уникальным .
Место клада выбранное не очень удобное , прям под дорогой на проезжей части . Так что машины там проезжают постоянно . Клад был сделан сразу под каким то непонятным сданием , что там постоянно движение было под ним , пришлось ждать минут 40 пока смог подойти к месту клада .Ну в принципе клад снял быстро .
Фото
На фото изображение альфы ( почти прозрачный , Кристал — с зеленоватым оттенком )
Подробивши камень он становится белого цвета.
Тест:
Насыпавши в колпак табака , сверху добавил немного подробившего камня , добавил ещё сверху табака .
Начинаю напаливать , начинаю тянуть .
Сразу со вкусом тебака передается вкус альфы. Дым заходит без горичи . На выдохе слышеться якрий запах альфы .
Сделавши тяг 4 с колпака , чувствуется прилив сил , ощущается Стим . Так же начинаться проявляться ейфорфия. Сразу проявляется желание суетиться там поубирать или тому подобное , так как енергии и сил много её нужно куда-то девать ) .
Так же был взял пива для разбавления стимового тоннуса .
Покуривши сигарету и выипившы пивка чуток под чувством ейфории где то через пол часика решаюсь ещё поддать. Забивши ещё колпак , скуриваю его , в голове в верхней части мозга почувствовалось ощущения немения .
Но к сожалению это наверное был уже перебор . Проявилась параноя . Но разбавляя эфекты пивом , немного все устаканивалось .
Как в итоге употребление вещества начал в районе 17:00 , так наступил вечер , переодически поддавая из за чувства ейфории . Так настпупила ночь .Так наступило утро )))
Спать не хотелось , аппетитит во время употребление отсутствовал , ну присутствовало чувство бодрости )
Спать захотелось где то часа через 3 с момента последнего употребления . В итоге уснул где то часа в 9 утра .
За это время с 17:00 до 6 утра было скуренно около 0,10 — 0,15 мг .
Отходняки , и там выходов не было замечено . Момент после употребления легко прошел , поспал и всё норм .
Ну подведем итои:
Общение с оператором: 5 из 5
(Вежлив , быстро отвечал )
Место расположения клада: ну тут на 3 из 5
( Клад был сделан не в очень удобно месте , снимать было проблематично )
Упаковка клада: 5 из 5
( Изолента , 2 зиппа )
Качество товара: ну я все же скажу 5 из 5
( Качество мне понравилось , и что более того мне понравилось что было легко расстаться с ейфорией , и прекратить употребление и лечь поспать , да хоть это уже было утро )) ну и все можно было контролировать употребление )
Спасибо Данному магазину за предоставленный пробник , для оценки качества и написания этого репортажа.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху