Россыпь*PowerPlan*(трип-репорт по призу)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую всех любителей покурить!
Призовой подгон от:


PowerPlan
Продавец
Проверенный
тестер: я,34/175/70
стаф:Россыпь-Сорт Эйфория и блэк даймонд(приблизительно 2 коробки ),
толер: средний, но ближе к свежему,
кросс:натур покур был три дня назад,
Способ получения: режим отправки,
Способ употребления:курение.
IMG_20200621_122926 (2).jpg
IMG_20200621_122926 (2).jpg




трип-репорт:
Получен приз по руле с последующим отписанием репортажа.Стелс присутствует, маскировка средняя.Стаф непосредственно(видно на фото) прошлогодний, немного желтоватая.В общем три дня не курил кроме сиг ничего, да и вообще не употреблял ничего эти дни.Наконец то приехавший долгожданчик в моих руках.Запах слабенький шмали, но вполне приятен.Короче заряжаю калпак водника и прижигая приступаю:
00,00-плотно натянутый дым отправляю в глубину лёхких, задерживаю дыхание и плавно в последствии выпускаю.Вкус не особо приятен, но и не противен.Манёвр повторяю, хапаю, задерживаю дыхание и выпускаю.После второй банки приятно сознание меняется в лучшую сторону.Плавная улыбка начинает растягиватся по лицу.
00,05-не долго думая контрольный третий выстрел, ну а как без него,.Насыпаю, прижыгаю, натягиваю, выпускаю.Кхе-кхе-кхе, не здержавшись прокашлялся, немного аж слёзы пошли из-под-глаз.Телодвижения замедлились заметно.Глаза сузились.Настроение просто отличное.
00,20-шутки, смех обильный, прибаутки, сушнячок приятный сопутствующий, но не угнетающий.Короче льётся смех то шо надо.
01,00-плавное плато, прообивается аппетит дикий.Самочувствие отличное, правда лень немного начинает на пятки наступать.
01,30-действия стафа практически сошли на нет и я принялся обильно принимать пищу с отличным аппетитом!

Вывод:
россыпь среднего каачества, три банки навалило нармально.Постороних привкусов химических замечено не было.Годная россыпь как по мне!

Качество стафа: 4.

благодарю за внимание!
Сообщения автоматически объединены,
Фото в сполер уже не всовывается уважаемая администрация ресурса!?
 
Последнее редактирование:
Проверка связи
20200624_091120.jpg
 
у меня не получилось прочему то, и это не первый раз уже, какието буквы и символы выбивает потом редактировать приходится!
Сообщения автоматически объединены,
вот
Сообщения автоматически объединены,
IMG_20200621_122926 (2).jpg
 
Назад
Сверху