Сборка лего «МЕСКАЛИН» от Mega Block

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2

25i-nboh

Гость
Привет сектанты. Щас я вам раскажу как я делал мескалин из конскруктора от Мега Блок.
Вобщем записал меня продаван на пробу двух конструкторов: мескалин и 4ф. Собрал пока только мескалин.
Забрал посылку, посылка увесистая, содержимое посылки отлично упаковано, никаких левых запахов не было замечено.
Вот такое было содержимое посылки
Пошаговую инструкцию публиковать не буду по просьбе продавца, так как это я так понимаю авторский рецепт. При сборке никаких нюансов и непоняток не возникало, инструкция очень подробная для чайников как говорят, единственую ошибку которую я допустил, так это из-за своей невнимательности не оставил немного ИПСа для перевода солей фосфата в соли гидрохлорида, но это ничего страшного так как у меня получился не смотря на рекомендации продавца мескалин фосфат.
Все прекурсоры были уже отвешены в прикольненьких таких пластиковых пробирках, просто добавь воды и всё по сути)))
Процес приготовления занял у меня чуть больше 48ч так как реакция востановления занимает длительный промежуток времени и долго вода испаряется.
По оборудованию, так ничего и не нужно, просто как писал продавец бутылка, презервативы и изолента чтобы плотно примотать презерватив на горлышко бутылки.
После реакции востановления я получил вот такую масу
Профильтровав РМ, я провел КЩЭ, закислил и получил однородную массу типо манной каши, вывалил с стакана всё это на фильтр чтобы сбежал растворитель(ИПС), просушил.
Потом разбавил водичкой порох мескалина и провёл очистку хлороформом, отобрал водный слой, хлороформ в помойку и оставил на сутки в тёплое место чтобы испарилась вода.
Вот так выглядит финальная стадия сборки, водичка в блюдце мутного цвета испаряется в тёплом месте
В итоге на второй день после испарения я получил 3,5г чистого фосфата мескалина.
Желательно чтобы была грушевидная делительная воронка, выход был бы больше, около 4г, так как шприцом отделить весь полезный слой от хлороформа и щёлочи не представляется возможным. Спасибо за внимание.
Было проведено 4 теста на трёх пацыках и на мне непосредствено — всё чётко, всё работает, очень интересное вещество, с бомами не сравнимо
Спасибо продавцу за предоставленый пробник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху