Шишечная россыпь от LEGALAXY SHOP

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
  • Вещество: Шишечная россыпь неизвестного гибрида каннабиса 60/40 ор сомсинг.
  • Магазин: LEGALAXY SHOP
  • Клад: Почти в самом сердце Киева, но клад хороший, легкий прикоп и белая изо, единственное - слишком большая метка на фото, однако мне повезло и я со второго раза ткнул куда нужно.
  • Упаковка: Зип лок обернутый в черное изо и сверху одинарный слой белой изо :thumbsup:.
  • Вес пробника: 1 г.
  • Способ употребления: Портативный трубчанский в самом сердце Киева.
  • Дозировка: 300 мг.
  • Тестер: (31, 190, 110кг, м)
  • Толлерантность: 3/10.
  • Кросстоллерантность: Отсутствует.
  • photo.jpg
  • Основной текст:
    После снятия клада отправляюсь в киевскую крепость которая находилась в паре десятков метров оттуда, пройдя её насквозь выхожу на более пустынную площадку с видом на мотоплощадку и НСК "Олимпийский". Ну думаю, лучше вида не представить что-бы остановится и распробовать клад.
  • 00:00 Осматриваюсь по сторонам убеждаюсь, что взгляды не прикованы ко мне и спокойно разворачиваюсь на удобных перилах, ака столик для табачных принадлежнастей выглядело это всё весьма нехило, пройди кто то мимо ни с чем бы не перепутали. Там лежал даже гриндер, хотя он оказался не нужен, ведь россыпь вся была очень мелкая и был лишь один небольшой кусок шишки. Забиваю первую трубку и скуриваю не приятный на вкус дымок.
  • 00:03 Вкус открыто сообщает мне, что гровер не вымывал из растения удобрений, которых он туда совсем не жалел, однако уже когда я курил вторую трубку меня начало хорошенько крыть, и мой взгляд потихоньку приобретал накуренный вид, глаза сами слегка прикрывались, а челюсти слегка сжимались как и другие мышцы лица. докурив вторую трубку я решил, что ещё досыплю по быстрому и так и сделал докрутив дозу до ~300 mg, (по приходу домой мне показывало ровно грам учитывая вес зиплока, возможно я скурил даже 330)
  • 00:05 К этому моменту я докурил третью трубку и начинаю прятать своё добро, что-бы отправиться в увлекательное путешествие в неизведанность через хитросплетенную заброшенную лестницу ведущую на узкую и закрытую дорогу киева, при прохождении которой пришлось дважды делать тяжелый сто килограмовый паркур, после которой я должен был пройти ещё один лабиринт из улиц и попасть в метро, в метро слава богу нужно было просто расслабить булки и доехать до конечки, план был такой и я его придерживался.
  • 00:15 Столкнувшись с первым препятствием в виде непреодолимой пропасти через которую нужно прыгать в стиле джэки чана я вдруг понял, что это плато. Сильнее крыть уже не может, дальше идёт уже адреналиновый трип, хоть пиши комбо...
  • 00:16 Казалось, что я думал целую вечность, но я не раз замечал что марихуана в некотором роде ускоряет тебя, ты думаешь, что прошло очень много времени и ты успеваешь очень много решить внутренних вопросов, но на деле шли лишь секунды, это реально факт, думаю многие это замечали. Под марихуаной, я даже как то давно умудрился собраться на работу за три минуты, почистив при этом зубы. Прибежав на работу был уверен что опоздал на двадцать минут примерно, оказалось пришел за пять ДО.
  • 00:17 Перепрыгнув иду на немного негнущихся коленках, но что-бы совладать с телом потребовались секунды. После этого был небольшой забор по шею, который вообще пошёл на**й за одну секунду, правда немного ударился коленом когда его перепрыгивал.
  • 00:25 Упираюсь взглядом в GPS, наконец выйдя на дорогу в холмистом и закрытом заборами Киеве, после того как один раз свернул не туда. Чувствую как отступил адреналин и я чувствую новое плато, уже без него. В наушниках которые до этого молча висели на шее начинает играть God Gave me everything, и я запомнив нужный маршрут с карты отправляюсь в метро.
  • 00:40 казалось я шёл целую вечность однако уже через 15 минут я притопал на станцию Олимпийская и погрузился в подземное пространство.
  • 01:00 Еду и рублюсь в игры на телефоне, время летит незаметно. На каком то этапе проигрываю в игре и внимательно вслушиваюсь в остановку, на каком то тупом рефлексе выхожу из вагона и вспоминаю что так то мне нужно выходить на конечке Ахахахах. Лол думаю. ну х** с ним пройдусь, эта станция как раз была предпоследней и представляла отличную возможность прогулятся до дома под действием трипа.
  • 01:45 Дорога оказалась весьма длинной и мне понравилось идти любуясь клумбами и озёрами. время было проведено очень даже хорошо и вот я уже очутился дома, мишн комплитед.
  • 02:30 Отлично было лечь и расслабиться читая новые астрономические труды. Кушать вовсе не хотелось, хотя девушка приготовила очень вкусное блюдо, которое я потом еле остановился хавать.
  • 03:30 Уже полностью отпустило и я пошёл забивать новую и новую трубку пока не скурил ту сыпуху за один вечер и не отрубился.
  • Побочек кроме того, что не выспался нет никаких)

  • Оценка основных эффектов при высокой дозировке и в условиях движения:
    Генерация адреналина 8/10
    Постадреналиновая эйфория 10/10
    Стимуляция ЦНС 10/10
    Повышение восприятия 10/10
    Возможность измены при высокой дозировке - 60-70% осторожно с ЦНС! лично я от такого кайфую, а вот как будет вам я хз.
    Ясность ума - прежняя.
    Скорость восприятия - 2х .
    Оценка происходящего - искаженная в сторону худшего сценария
    Возможность побороться со страхом 10/10
    Вероятность победы - 60%
  • Оценка магазина:
    Оператор: 10ка
    Клад: 9ка
    Расположение: 10ка
  • Вывод: 9/10 как для россыпи - Херовый вкус, но если Вы прокуренный психонавт, вас это не остановит, три трубки скурить получится на изи, после этого держитесь крепче - стартуем)

    Селлеру спасибо. Всем пока.
 
Назад
Сверху