Шишка весёлый Cookies DuBzP

PoGloTiTeL666

Местный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
106
Реакции
117
Приветствую всяк сюда входящий , я рад что ты зашол сюда прочитать моё творение касательно одного очень интересного сорта ,который я пробовыл впервые . За всю свою жизнь мне довелось перепробовать около 30 разных сортов марихуаны , каждый сорт дарил мне новые ощущения , эмоции . Как здорово что у марихуаны есть такое разнообразие , она до конца жизнь не надоест ) Но меру знать нужно.
Обычным прохладным вечером , я сидел втыкал в телефон,было скучно до невозможности ,не знал чем себя занять . Пытался книжку читать не то ,фильм посмотреть тоже и тогда я решил прогуляться по рк форума и посмотреть ,что же у нас в зп появилось нового из натуры . Заглянувши на эту площадку , я увидел новоиспечённый магазин под названием DybZp .
Захожу и тут 2 сорта , один широко известный под названием ак 47! А другой ,мои глазы узрели впервые ,это был Cookies .
Мне сразу стало интересно ,что это за сорт и я постучался к гуглу и вот что он мне выдал .
Сорт конопли Cookies Kush за свои достоинства был удостоен первого места на «конопляном» фестивале Cannabis Cup Winner в 2014 году.
Уровень ТГК 21-24% обеспечивает умопомрачительный эффект. Липкие соцветия идеально подходят для приготовления гашиша. Крупные бошки испускают аромат коричного печенья и орехов, во вкусе чувствуется сладость. С медицинской точки зрения Cookies Kush способствует нормализации сна, снятию стресса и устранению усталости.
Сорт каннабиса Куки Куш усиливает восприятие и помогает расслабиться после тяжелых трудовых будней.
Такой думаю ,хуле читать ,слюной оптекать,нужно пробовать .
Стучусь в телегу ,оператор молниеносно отвечает , по общению вроде хороший мужик . Даёт клад , не в людном месте ,да ещё и не подалёку . По приезду клад нашол за 1 мин ,поднял в касание .
А теперь трип )
Тестер : Аноним
Толлер : средний ( редко но метко )
Кростоллер ( Ток шил и не чего больше!)
Аппарат употребления : Водный
Дозировка : 150 мг
Прилевши домой , я открываю и вижу это:
IMG_20191115_111439_244.jpg

IMG_20191115_111444_728.jpg

Как мне показалось имеет очень необычный ,не сильный аромат схожий на ваниль . есть малое количество семок ,было штучки 2 . Вся усыпанная сахарным писком ,твёрдая .
00:00-00:10
Голова готовиться к полёту , руки забивают жирный колпак ииии вытягиваю. Хап ,заходит вообще здорово . Кашля почти не было ,я ощутил сладенький ,приятный дымок который начал меня уносить постепенно ,с парашутом. Пару мин и на лице улыбка ,всё вокруг приятное ,настроение на уровне .
Решаю порубиться в свою любимую игру ,а именно Warfase на пс . Бегаю с легка торможу ,меня всё валят и валя т , а мне похуй раслабило отлично )
00:10-00:30
Шишка набрала свои обороты ,они были весьма не плохи . По ощущениям я бы поставил тогда 8 этому мягкому ,эйфоричному кайфу. Картинка с легка поменялась .
А я в надежде отыграться говорю ну я сейчас вас всех сьебашу в кашу ,но этого так и не происходило ,понявши что не судьба мне закотить карточку , я врубил Павлика .
00:30-1:00
Каждое слово этого персонажа заходили с усиленным пониманием , с моего лица не спадала улыбка и дикий смех на весь дом . Мне было пиздец как хорошо . Заходит девушку ,а я как смехуярка безостоновочная . Начинает на меня ворчать , я её цепляю и начинаю дурачиться .
1:00-1:30
Шишка начинает спадать ,оставляю за собой приятные эмоции ,ощущение раслабона как после медитации и желание Жрааать.
Я иду разорять холодильник . Блин когда я курю ,нужно цепь вешать как у букиных .Я зжираю неймоверно много .
1:30 - 2:30
Насытившись я врубил книгу и занимался моментами своими делами ,лени сильной не было . Ходил под диким раслабоном ,что бы не негативного не сказали ,мне было бы тупо всёравно.
На след день отходов не заметил .

Вывод
Этот сорт запал мне в душу , я его точно поставил в топку своих любимых ,позитивных сортов ,которые дарят идеальное душевное состоянии с нотками позитива . Данный сорт ,я бы рекомендовал после нервных случаев ,после работы или просто повисеть в компашке ) И ещё раз повторю ,нужна мера . Что касательно цены ,вполне приемлимая.

Шишка
8\10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху