Шишки от AK - 47(Shop)

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
Записался на пробу отправкой от данного селлера. Отправлено было в ближайшее сроки и вовремя без задержек.


Стелс посылки отличного уровня, внутри игрушки. Сама шишка упакована в вакуумную упаковку и зиплок.



Тестер:
Пол:М
Вес:65 кг
Рост:180 см
Вещество: Шишки сорта АК-47
Толлер: Сортовые шишки курю первый раз, до этого за несколько дней курил обычную россыпь.



Получив посылку на почте полетели с друзьями на местяк чтоб смачно покурить.


Упаковано отлично, достаю шишку с герметичного пакетика и уже через зиплок улавливаю насыщенный аромат.


Приступаем к делу и курим по полторы плотные банки.

Заходит очень приятно и мягко, а вот на средине выдоха тянет кашлянуть.



00:00 -00:05 Сразу ощущаю как меня меняет, речь становится плавной , накатывает эйфория и хорошее настроение.


00:05-00:30 В первые минуты во рту ощущается небольшая кислинка после того как покурил, очень ощутим эффект от сативной части, хочется активности, поговорить и поугарать, присутствует отличный психодел, так же заметил что восприятие изменилось и стало быть похоже на марочное, так же поменялось визуальное посприятие, объекты казались вырезанными плоскими картинками, которые в куче составляли полную картину.


00:30-01:00 Присушило знатно, пришлось идти за водичкой. Психодел присутствует, мысли в голове очень глобальные, а в разговоре спустя пару слов теряешь тему и тут же находишь новую.


01:00-02:00 Сативные эффекты спадают и на передний план выходит часть индики, которая приятно мажет, тело расслабленно, вообще лень что-то делать охота прилечь и поваляться на диване залипая в что либо.


02:00-03:00 Эффекты плавно начинают спадать, аппетит разгулялся не на шутку, хочется плотно перекусить, глаза заметно устали и немного клонит в сон, сладкое помогает собрать себя в кучу и немного раздуплиться.


Я бы сказал что данные шишки "пристрелили" просто шикарно.

Общая оценка:

Качество: 10/10
Психодел: 7/10
50/50 Сатива/Индика
Вкус: 10/10
Стелс и работа оператора : 10/10



Спасибо за выданную пробу и быстрой проверки.




P.S. По шишкам пишу первый репорт
IMG_20180828_154413.jpg
IMG_20180828_154313.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо)). Как по мне хорошо получилось для первого раза. И конструкция текста грамотная и фото присутствуют.
 
Спасибо)). Как по мне хорошо получилось для первого раза. И конструкция текста грамотная и фото присутствуют.
Ну в написании репортов шарю, просто шишки описывал впервые
 
Хорошо конечно описано.
Ещё возраст тестора узнать??
 
Назад
Сверху