Шишки Pablo Escobar от Flame420

Alexaxa

Долбящаяся в очко чайка
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
107
Реакции
88
91.jpg

Продавец: FireFlame
Ветка продавца: Магазин Flame420 Лучшие Шишки!
Тестер: М/25/180/75
Толер: высокий, курю шишки каждый день
Кросстолер: нет
Вещество: шишки Pablo Escobar, проба 0.5 грамма
Дозировка: ~0.25, скурили за раз на двоих
Способ употребления: водный
92.jpg

⠀Интро
⠀⠀Списавшись с продавцом по поводу пробы через два часа уже получил фото клада, и сразу поехал на велике снимать, ехать было не далеко – меньше полу часа в одну сторону. Проехаться был не против – погода была не плохая, а я уже давно не выезжал за пределы троещины.
⠀⠀Клад сделан прикопом во дворе, по метке в рандомном месте. Прибыв туда, обнаружил что кто-то уже похозяйничал – кусок жести и доски лежали не так как на фото и вокруг столбиков забора было обкопано, видимо кто-то спалил курьера, так как клад был свежий – даже земля на месте прикопа не успела подсохнуть, благо проба была на месте – без метки найти её практически нереально. Ковырнул два раза пальцем, забрал сверток в синей изо и помчал обратно. Подъезжая домой набрал кореша, чтобы заехать у него покурить – он был очень даже не против.
⠀⠀Шишка свежая, может даже немного не досушена, с сильным запахом, палок и семян не обнаружено.
⠀Трип
⠀⠀00:00 – надулись и догнались по сигаретке, скурили на двоих по три маленьких напаса, так как в этот день дули впервые – то накурило неплохо, чувствуется сативный хай – хочется общаться и что-то делать.
⠀⠀00:20 – включили музончик и сели играть в нарды, я проиграл все три партии, вечно проигрываю накуренным, настроение супер.
⠀⠀01:10 – пришел третий кент с пивом и своей шишкой, купленной с рук, сидели пили пиво и общались, я иногда посматривал на часы – эффекты идут на спад, но всё ещё чувствуются.
⠀⠀01:40 – допили пивас, накурка отпустила практически полностью, взялись перетирать шишку кента, но это уже совсем другая история)
⠀Аутро
⠀⠀Неплохой сервис, если живете на оболони, рекомендую к сотрудничеству.
⠀Оценки
⠀⠀Общение с продавцом: 10/10 Красавчик, отписал и выдал клад оперативно.
⠀⠀Стафф: 9/10 Шишка выше среднего, порадовало отсутствие мусора, да и вообще я любитель сативы.
⠀⠀Качество закладки: 9/10 Ничего небычного, но запачкать руки пришлось.
⠀⠀Общую оценку не ставлю - не вижу в ней смысла, спасибо за внимание)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху