Соли — Дикий трип-репорт по Alpha PvP от STAR STUFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Тестер: 65 кг, М, 20 лет.
Вещество: Alpha PvP.
Толерантность: очень маленькая.
Дозировка: 100мг(интраназально) + 150мг(интраназально) + 50мг(прерорально).
Магазин: STAR STUFF.
Трип:
Продавец рассказал что это новый стим, близкий родичь мефедрона, но без такой сильной зависимости. Решил затестить. Купил, забрал клад(спрятан неплохо, но в людом месте), поехал домой. В зип-локе красивые голубые кристалы.
Как только приехал, сразу же начертил дорожку в 100мг(хотел 50мг, но просчитался). Сильно печет. Практически мгновенно начинают нарастать стим и эйфория. Первые 15-20 м особенно сильно ощущается эйфория, потом идет фоном к стиму. Очень сильно удивился такому быстрому эффекту и решил взвесить пакетик. Оказалось я юзнул 100 мг вместо 50 мг… Сильно офигеваю и начинаю беспокоиться, как бы передоз не словить. В ноздрях заметил сине-зеленую хрень(высморкал). Эффекты все еще нарастают, особенно беспокойство. Чувствуется как сильно и быстро бьеться сердце. Померял пульс — 154/80. Еще больше офигеваю. Стараюсь как можно меньше двигаться. Стим очень сильный. Лег на кровать, переписываюсь с продавцом. Пожалуй, написал за сутки больше сообщений чем за всю жизнь. Отделно хочу отметить, что продавец очень дружелюбный. Большое спасибо ему за поддержку!
Где-то через час замечаю дрожание рук, легкое головокружение. Ладони и ступни холодные. Зрачки не увеличились. Сердце все также дико бьеться сердце. Эффекты уже не нарастают. И так продолжалось где-то часа 3. Потом попустило и я решил выйти прогуляться. В голове куча мыслей, не успеваешь додумать одну, как тут же появляеться новая! Очень приятно слушать музыку. Иногда приходят в голову необычные идеи. И уверенность, что у меня точно получиться это сделать! Когда вернулся с прогулки заметил еще одну особенность: появилась сильная эмпатия.
Через 9:30 часов отпустило и я решил юзнуть чуть-чуть, так как остались еще дела, а заснуть у меня не получилось бы. И опять я просчитался. Перепутал на весах десятки с сотыми… В итоге, вместо 15 мг занюхал 150… Понял только через 3-4 часа. На этот раз была уже параноя. Конечно, же никаких дел я не сделал. Сидел в темной комнате, пытался просветить кристалы фонариком для красивых фото(результаты можете увидет во вложениях) и очень внимательно следил, чтобы тень от меня и пакетика не попала на шторы(ведь в 3 часа ночи на улице полно людей и все смотрят в мое окно). Через 6 часов померял пульс — 160/90. Блят!!! В общем, отпустило только через 12 часов и ,конечно же, я не придумал ничего лучше как выпить 50 мг растворенные…(в то время все еще не понимал какой пиздец твориться). Опять беспокойство появилось. Ночью заснуть не полуичлось, в 2 часа навалилась депрессия. Думал о том, какой я придурок. Еще 4 дня ничего не хотелось делать, было ужасное настроение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху