Соли — Трип репорт альфы от нового местного барыги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sanichka

Гость
Хотел бы начать свой рассказ с того что в моем городе пропала возможность покупать альфу ибо даже в телеге в моем городе были одни кидалы,но как-то рано-утром мне позвонил хороший знакомый и с этого момента начинается мой рассказ.
Пол-М
Возраст-26
Вес-74
Рост-183
Толлер-средний
9.00 Звонок ,беру трубку и слышу как мой друг прям орет в телефон и произносит соелущее ,-Вася а ты знаешь что есть «выход» на альфу я такой
—давай приходи ко мне ,все расскажешь.
9.20 друг уже у меня и начинает рассказывать типа что его познакомили с барыгой и что прям сейчас можно купить альфы ,которой я не пробывал уже больше месяца.Ну все нарыли бабосики-позвонили-встретились-забрали-пришли домой,развертаем свёрток там зиплок ,а в нем та любимая синяя альфа ,которую нюхал уже больше года назад,а то всегда жёлтая попадалась ,ну все решили настелить по маленькой дорожке и тут началось .
11.30 Вещество быстро,плавно залетает через купюру и тут сразу чувствуется этот вкус ,вкус радости ,вкус свободы.
11:45 Чувствую себя свободным,интересно заниматься любым делом,все так по кайфу
12.00 Наступает лёгкая ,но продолжительная эйфория
13.00 Начинается паранойя ,давно я такого не испытывал как-то не по себе ,и вот тогда я понял что меня нехило так высаживает .Ещё и кореш куда-то ушел ,вообщем настроение ухудшились.
14.00 И тут что-то начало попросту отпускать,покушал и вышел на работу ,ни то чего я ожидал.
Оценки
Качество-5/10
Сервис-8/10
Барыга-3/10
Итог:Ребята не нужно покупать у галимых барыг!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху