Соли — Трип-репорт по соли от магазина Простоквашино .Вот так бывает!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lexxxx

Гость
Вот так бывает!
Был у меня такой трип который перевернул всю мою жизнь с ног на голову,в хорошую или плохую сторону привели эти изменения это уже второй вопрос ,но сам трип мне показался прикольным и заслуживающий Вашего внимания.Поехали
Тестер — Я
вес 95-100
пол муж
возраст 30
вещество соль(точно уже не помню какая) бесцветные прозрачные кристаллы
толерантность высокая
Заряжал я деньги одному барыге (еще все через скайп работали),и филонил меня этот селлер пару недель уж так точно, на грамм.
А в один прекрасный день зашел я в скайп а там ждет меня фото моего клада.Радости моей не было предела.
Взял ивана и полетел на место забирать.Как сейчас помню дом с кладом был Хрущевка,четырехэтажная,а клад мой на последнем этаже в горшке с цветами.
Прилетел я на место взлетел на последний этаж схватил горшок с Тещеным языком ,вытащил свой клад,сыпанул в баян на глаз и как поставил……
Мир полетел,полетел звуками красками ощущениями,полетело все и вся полетело далеко на хуй.
Схватило и сжало меня глубоко внутри за душу и жестко снаружи за яйца.Помню только одна мысль в голове четкая основательная:Такие же горшки с цветами я видел этажом ниже. И что Вы мои дорогие думаете да совершенно верно все три этажа были заряжены как и последний мой.
Выйдя из подьезда спустя минут 25 у меня в кармане было 3 гр этой поеботины.
И понеслась….
Первые сутки-двое были на редкость интересными насыщенными стимом и эйфорией. Были встречены и подогреты давно потерянные занкомые и просто посторонние люди так или иначе вызвавшие во мне чувтсва ,а чувства эти сами знаете какие. Всех люблю и весь мир любовь.Чертова эйфория.
А дальше собственно и начался мой экстра трип
Сразу оговорюсь что было это достаточно давно и состояние в котором я находился просто не позволит мне вспомнить все приколы и подробности этого путешествия ,но думаю и самых ярких событий будет достаточно.
Так вот глубокая ночь третьи сутки
Я стою в комнате у своей мадам возле окна,она возле двери стоит и что то рассказывает мне о глупости моей попытки выйти в окно дабы не быть принятым в ее комнате с поличным.Так как я дурак ушлепанный и тд и тп
Я же в свою очередь уже давно присмотрел подходящую веточку которая должна меня выдержать,а это на секундочку Сталинка последний этаж.
Так наш разговор продолжался битый час в спорах доказательствах и уговорах может быть продлился бы дольше если бы ее мама не решила сделать нам замечание по какому то там ебучему поводу.
Как только ручка двери донесла до меня свой первый скрип я уже сидел на той самой подходящей веточке за окно , обтрушивая стекла с одежды.
Да в тот момент сознание пробилось сквозь наркотический угар и сказало мне что одно неверное движение и я увижу свою финишную черту но соль убедила меня что моих познаний в альпинизме достаточно для удачного спуска.
Радует что паника и страх в тот момент просто не смогли протиснуться сквозь солевой барьер третьих суток марафона!!!
Я направился вниз,причем быстрее чем сам того хотел,Ветки акации оказывается очень хрупкие и не выносят солевого напора весом почти в 100 кг.
Короче ебнулся я об асфаль этажа гдето с 2-3 на ветки акации полные прекрасных колючек,при этом самое смешное и идиотское было то что в правой руке я держал пакет со стафом.(видно боялся рассыпать)
Поднявшись и оценив ситуацию(никто не видел и не слышал000)певое что я сделал это подошел к лавочке достал из нагрудного кармана машину и ампулу с водой поставился еще раз да так что пришел в себя после прихода гдето в районе книжного рынка на стадионе.
Затем был целый день прекрасных и удивительных приключений,и лишь к вечеру в мой истощенный мозг пришла она , да да именно она ПАРАНОЙЯ.
Не буду вдаваться в подробности и описывать весь тот ужас который происходил со мной но апофиозом этой паранойи было то что я не забуду никогда…
Нарезав не один десяток кругов по центру и убедившись на 100% в слежке за мной единственное что я придумал это вывести их всех на чистую воду
Я зашел на первую попавшуюся мне авто заправку,на которой стоял какой то универсал ,вынул пистолет из бензобака и успел облить машину и конечно же самого себя бензом с ног до головы.
Достал зажигалку и с криками выходите сукины дети стал ЧИРКАТЬ ,сука этой зажигалкой
Передо мной стояли заправщик и водила машины когда я понял что гоню и что никто уж точно не выйдет.
Слава богу тут меня попустило на какойто момент и я побежал. Бежал я быстро и долго пока не стал задыхаться и остановился.
Сутки как минимум я провел на берегу какойто реки и общался непонятно с кем,(скорее всего со своими глюками) пока не вернулся домой.Где была еще масса приключений которые оставлю на потом.
но после этого трипа я не употреблял почти пол года.
Вот такая веселуха.
Если с кем было что подобное пишите будет интересно почитать и пережить))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху