способ перекумара с мн-25ф

SilverGold

Местный
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
765
Реакции
354
Организм очень слаб и может не выдержит сердце. Исключить из рациона всю газированную воду,кофе,
колу и всякую херату где содержится гад(со2) ТОЖЕ СИЛЬНО ХИМ СОЕДИНЕНИЕ,ОЧЕНЬ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ,
В ИТОГЕ ПАНКРЕАТИТ и не дай бог давление от газиков скаканет,
может сердце не выдержать. Пить воду,только чистую,без газа.
И пусть звучит как бред,но в идеале, изначально воду заморозить в морозилке
(из-под фильтра,но не кипяченую,или в бутылках
что продается) когда вода замерзнет ,то увидишь что в середине образовался мутный стержень
,так вот пить талую воду до стержня,как подходит отайка в мутноте выкидывать.
(при заморозке происходит востановление структуры малекул воды,она востанавливает организм лучше)
Из Биологии конечно же знаем что человек состоит на 83% из воды.) Зеленый чай,обязательно(черный исключить)
Зеленый час с мятой. Пить настои из зверобоя. мяты,меллисы. Про еду. Чтобы токсины вышли из организма,
нужно заставить работать правильно главные органы которые отвечают за очищение организма Это Почки,Кишечник.
Про почки это все относиться к питью(СМ ВЫШЕ) пРО КИШЕЧНИК. чТОБ кИШЕЧНИК ЗАРАБОТАЛ ПРАВИЛЬНО есть надо Бобовые,Зерновые.
Горький Шоколад, Молочная продукция (тут поподробнее) Кефир,Закваска,Ряженка,Варенец,и много сгущеного молока.
Если есть дома аллоя,то не постесняйся и есть ее сырой/, горькая ужас, но надо, очень сильный антиоксидант
. Про Пить могу еще добавить ПИВО(не водка, не коньяк) только тут придется поискать. в составе должно быть
только Хмель,солод ,Вода, я нашел такое пиво в Мск и на Севере.Есть мясо, начать с индейки,варенной курицы
называется Живое пиво Ульяновского пив завода, стоит 35 рублей. ни каких там балтик,невских,и так далее.
Организм слаб и все таки понадобятся витами. обязательно купить мультивитаминный комплекс(БАД)
Обязательно купить БАД кальции. Для помощи организму для вывода и абсорбции организма купить Энторостгель,
Нитросорбит,Белый активированный Уголь.ЦИКОРИЙ,
(ЕГО ВООБЩЕ НАДО ПИТЬ ЛИТРАМИ) ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЬ пустырник В ТАБЛЕТКАХ
(ЭВАЛАР), новопассит. (все на травах Для активации мозговой деятельности кроме глицина не чего не могу посоветовать.
Будет хватать сердце,100%. это один из факторов начать курить опять.
не сдаваться. вот тут,если сердце схватило не поддаваться паники, а надеть шерстяные носочки,
и выпить чашечку кипяточку. Кипяток даст отток крови в желудок, давление на сердце спадет моментально.
станет легче. водные процедуры. Изначально горячий душ (от 4 до 10 раз в день)
как станет полегче то отмакать в горячей ванной (2-3 раза в день) ну а баня или сауна это если все норм с сердцем.
Если есть возможность уехать не на юга а севернее,где много сосен и песок. (сосны очень хороший антиоксидант)
Теперь по физике.
Не давать лениться не жалеть себя и говорить что ты слаб. Ты сильный человек если уж решил все это бросить.
Пытаться начинать бегать,много ходить.Но убивать тоже не стоит себя до конца.в меру .
Очень важна духовная сторона.
Исключить музыку диппресову.
Советую Карунеш,да любую релакс музыку,кафе дельмар,
и так далее. нужно по максимуму разгрузить нервную систему,которая гонит диппресовые мысли,
которая делает человека дерганным и не управляемым. Обязательно сходить в Храм.
Если не верите проверьте. в храме пот будет идти рекой. и не потому что ам так жарко,
посмотрите на рядом стоящих людей. И самое главное больше улыбаться.
прогнать Депрессию.
Надо спать. если уже ни чего не помогает 2 табл доргомила на ночь.
И еще 1 обязательный фактор,это надо сделать сразу.
перестирать всю одежду,если есть усы,борода или длинные волосы постричься и побриться.
ВОлосы являются очень сильным абсорбентом которые копят в себе всю дрянь,это еще одна защитная функция организма.
Вспомни,когда бухаешь щетина растет как на дрожжах.
и главное верить в себя. Может что то и забыл,
думаю вы мне помогите и дополните.
Забыл,если человек курил сигареты,
то не в коем случает не бросать до того как организм не окрепнет после отказа от миксов.
Объясняю почему. Никотин тоже являет сильным токсином,
но он выводиться сразу из организма как вы перестаете курить, а токсины по
структуре практически все идентичны , и организм выводит никотин с этой же куряшечкой.
Харкать будете уффффф гадостью какой.
 
Блин про носочки интересно,надеть и выпить кипяточку,где-то я уже читал эту инфу,что помогает о приступа или от сердечной боли?
 
Назад
Сверху