Тайланд

SmokeSalvia

Местный
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
28
Реакции
20
Тайланд
Наши друзья Кузя, Кэт, Краснов и Кукси собрались в Тайланд и зовут нас лететь с ними. О Тайланде я знал только то, что там живут азиаты, азиаты-трансвеститы
Биток:
bc1qhkmjmj62vvjq7hsjzm7564crcsu2ymmye69f4z

Монеро:
8B8hTJwGTfvSWxtZbU5iXVgg4QxxuTpTfdVBy1ZwWkSWD3BbMqH7qVGKNukp3WNPw8J9KdMahoNjR79utgTkZFTh8h3Btnc
и ещё Тай возил оттуда кратом, а да чуть не забыл - родина тайского бокса. Красновы улетели раньше нас, мы заезжаем за К и К, чтобы ехать в аэропорт. Они выходят из подъезда с сумкой с человеческий рост, для сравнения у нас только рюкзак на двоих и большую часть занимает ноутбук, планшет, телефон, фотоаппарат и камера, в боковом кармане сиги забитые миксом, в другом боковом кола 1.25 разбодяженная виски. Сальвия спрашивает: — Что у вас в этой сумке? Мы летим в страну где плюс 30 градусов Цельсия круглые сутки. Кэт ты шубу свою взяла? — У нас же свадебное путешествие, там платье и смокинг, хотим сделать фотосессию на пляже среди пальм и океана. — отвечает Сat, пока Кузя впихивает безразмерный чемодан в багажник. Кузя боится летать на самолетах поэтому я предлагаю ему бухнуть в аэропорту вискоря и взять в duty-free ещё. Сальвия говорит, что улететь можно раньше, чем показывает таблойдное расписание и достает волшебные сиги. Вчетвером мы раскурились, что чуть не проебали посадку, сотрудница отдает нам билеты с паспортами и мы смеясь бежим по трапу к самолету. Первый час полета бутылка виски переходила от меня к Кузе и обратно, потом пришёл сон пока, голос из динамика не сказал, что мы летим в небе над Бангкоком. Сальвия ушла в туалет курить там же не написано что нельзя курить миксы? У меня сушняк и как назло напитки уже не носят в аэропорту, нас встретили сопровождающие от отеля навесили ожерелье из цветов и вручили по бутылке воды в автобусе. — Вот это сервис! — жадно пью воду. — Да, нихуёво тут у косоглазых, третий раз уже здесь отдыхаю. - напротив сидит сухого вида дед, пытается открыть стеклянную бутылку пива об соседнее сиденье. Красновы встретили нас в отеле под загоревшие и под шафе, вкратце рассказав, что здесь и как. — Отдыхайте ,а вечером пойдем на волкин стрит. — Ну ладно. — мне нужен был срочно wi-fi чтобы было выйти в инет собрать заказы и скинуть адреса, ещё надо купить где-нибудь симку или 3G модем, так как ни один российский оператор здесь не ловил. Вечером с друзьями выходим из отеля на улицу и ловим тук-тук, это такой пикап, сзади на нём приспособлены две скамейки и поручни, водитель рвет с места, что можно запросто выпасть на дорогу. Walking street, улица на которой ночью светло как днем и протяженностью в несколько километров, вдоль улицы бары, рестораны, магазинчики, народу тьма разных национальностей: американцы, немцы, китайцы, арабы, русские и прочие. На каждом шагу своя движуха, факиры, акробаты, заклинатели змей, Майклы Джексоны, продавцы и официанты тянут каждый в своё заведение. Один тайец подходит к нам и показывает брошюру на ломаном русском, там был ещё английский. Шоу открытие пиздой пивной бутылки, автографы, многое другое в списке, что можно сделать этим местом. Прошли еще пару шагов, дай-ка/тайка показывает файл с прейскурантом цен секс услуг, мы поняли, что это за люди с брошюрами и перестали обращать на них внимания. Смотрю витрина с надписью hightech, типа нашего связного, спрашиваю у продавщицы: — Ю хэв, 3G модем? — Уes, yes. - кивает и улыбается Сука. — How much? - говорю. — 3000 Батт. - по-нашему чуть больше 3000 руб, у нас в рф модемы стоили около 800 руб с абонентской на месяц, недешево, но я забыл, что говорила гид: — Вы не в России, тут везде принято торговаться, цену можно сбить в разы. — О'кей give me. - отсчитываю три купюры и забираю модем. Торговаться ещё, да они просто хитровыебанные, жопы свои продают когда врубились, что сейчас это в тренде. У Сальвии наметанный глаз на драгзы, она палит какого-то араба с пипеткой на углу магазина, мы вдвоём подваливаем к этому ниггеру, Сальвия знает english лучше меня и обращаются к нему: — Hello, where are you from? — Абу-даби. - отвечает, причём пипетку так и держит в руках без палева ,а что такого в натуре? — We live in Russia, what do you smoke?. Тот отвечает что типа микс и без каких-либо угрызений совести достаёт zip-lock с растительным веществом. Сальвия просит его отсыпать этот такой: — Sure. - и насыпает в соплю от пачки сигарет где-то с пол грамма. — O, sanks friend. - всё такое и мы сваливаем. Зашли в rockbar там таится играли как раз песню smoke on the water , взяли по коктейлю и пиццу угарно конечно смотреть и слушать как азиаты исполняют песни известных исполнителей на свой лад: — Заяц? — Заяся - заяся. — с акцентом как тот ушастый из "Ну погоди!" Какой хуйни тут только не продают, взял себе кастет шорты цвета хаки, прикольные футболки на одной из которой был нарисован Гитлер со свастикой и Буш с американским флагом, а ниже надпись типа: "от перемены мест слагаемых разницы нет" , потом когда мы ездили осматривать буддийские храмы, нам попались пенсионеры из Германии , замечаю на себе взгляд одного деда пытавшегося выпалить, что у меня там написано ,если бы я "кинул зигу", он бы меня поддержал ,вскинув вверх правую руку ,ха-ха сраный фашист, приехал видимо ощутить превосходство белой расы перед желторотиками . Но это чисто раздув под шмалью, которую мы сейчас вы рубим, а дело было так.После рок-кафе решаем дойти до конца этой грёбаной волкин стрит как сзади слышу знакомое слово "Марь Иванна",мы так звали в школе училку по географии поворачиваюсь к щуплому тайцу он опять: — Мариванна. -" .Марихуана?"-спрашиваю? -"Уеs"-кивает -Хау мАч?"-он показывает на пальцах 8. — Ок, давай. - дает знать жестами что надо уйти с улицы на набережную. У пальмы достает из кармана зип прессованных бошек на вид грамм пять. Считаю 650 Бат и говорю ему на русском: — Бля, у меня только 650 отдашь? Он кивает берёт деньги и отдаёт пакет. Подхожу к Сальвии ,говорю, что только что вырубил травы ,надо съебывать пока не замели. Ловим первый попавшийся тук-тук и валим всей компанией в отель, тук-тук как у нас маршрутка, но если накинуть полтос, то как такси. Первый день в Таиланде, Сальвия замутила микса ,я вырубил травы, в стране где за это смертная казнь ,весовой пятак за 800 руб , в Екб он вышел бы в купюру на котором изображён Хабаровск. У араба микс оказался слабоват, по свойствам больше подходит на JWH-250 сделанной один к пятнадцати, пробивает на ха-ха и усиливает аппетит, по времени действия минут на 20, а вот тайская трава была хороша , спрессованна так, что хуй отломишь кусок без усилия, белки глаз покраснели, как солнце над Килиманджаро, веки приоткрыты как щели разъёбанной двери в маршрутке. Идём в свой номер и ложимся спать, проснувшись утром взрываем и трахаемся в стиле doggy style, звуки шлепающих яиц об задницу кажется слышны даже в коридоре отеля. Бля, какая классная трава и ахуенная попа. Входит и выходит как говорил пятачок. От отеля нам дали два бонуса: бесплатные билеты на вечернее шоу одно из них, шоу трансвеститов, другое как сказала гид "жёсткое". Первое шоу: трансвеститы на сцене пели и танцевали светя силиконовыми буферами, если бы не сказали, ни за что бы не догадался, что исполнители - обладательницы болтающаяся хуя в трусах. Второе шоу было динамичнее сначала стриптизёршы крутились на шесте высотой с 5 этажное здание, потом акробаты под куполом чпокались, раскачиваясь на канатах, вышли барабанщики без трусов и палочек, палочки им заменяло сами знаете что, прыгая по рядом с предложением по барабанить. В конце представления раздетые женщины или мужики с сиськами, хуй их разберёшь, бегали по залу выцыпляли зрителей и что-то с ними творили непотребное. вот тайцы сукины дети что только не придумают лишь бы не работать. Одну китаянку уже чуть ли не натягивают в два ствола ,арабы стали выходить и мы под шумок тоже свалили.Под впечатлением компания и заходим в русское кафе чтобы поесть и накатить. кафешку держали добродушные тайцы говорящие немного по-русски. заказываю себе яичницу и бутылку пива. Тайка в летах улыбается ,кланяется, ставит на стол яичницу, порцию риса, пиво и стопку ананасового самогона. Оказывается рис у них как у нас хлеб прилагается к блюду а самогон как дополнение. Вот же хитрожопые ,самогон из ананаса был великолепен, стопки было мало приканчиваем бутылку и литр берём с собой знают русскую душу. Ели крокодила, гуляли по джунглям ,плавали на лодке ,курили на крыше небоскрёба в Бангкоке ,Сальвия передернула мне в экскурсионном автобусе ,загорали на острове ,ездили в Камбоджу снова вырубали ,опять магазины ,где в примерочной транс задрал юбку и показал хуй ,экзотическая еда одновременно сладкая, пряная и острая. Когда прилетели в Кольцово, аэропорт Екб, один мужик спрашивает меня: — Тебе не в западло ходить со свастикой на футболке? Вот думаю долбоеб, тебе в падлу походу выучить английский или включить логику, сопоставим картинки, но объясняб ему, что это про американский империализм, а не пропаганда нацизма. Забираем тачку со стоянки, Сальвия достаёт зип с тайской шмалью спрятанной в туфли и загадочно улыбается. Я в ахуе. Это не 228 ,а контрабанда, на хате собираем друзей раздаём сувениры и угощаем всех хапкой тайского дыма.
1648794902.jpg

Донат:
Биток: bc1qhkmjmj62vvjq7hsjzm7564crcsu2ymmye69f4z Монеро: 8B8hTJwGTfvSWxtZbU5iXVgg4QxxuTpTfdVBy1ZwWkSWD3BbMqH7qVGKNukp3WNPw8J9KdMahoNjR79utgTkZFTh8h3Btnc
 
Назад
Сверху