THC_FAMILY-"Ебучий-случай"(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Привет всем!
Проба-"Ебучий-случай"
от:

THC_Family
Пользователь

• Вещество:"Ебучий-случай",
Способ получения: режим отправки,
• Тестер: я,40=170=55
• Толер:к даному в-ву нулевой,
кросс: шиш-покур.
• Способ употребления:перорально.
IMG_20210505_144617_6.jpg

Трип-репорт.
Увидев даную позицию очень интересно стало, дилер в пробе не отказал, за что выражаю благодарочку!Итак, даный стаф в маскировке не нуждается наверное, соответственно её не было.В общем дело было по утру, после плотного завтрака, перед этим поинтерисовавшись у тс сколько надо пить этой жидкости, на что тс ответил пол бутылочки в лицо, как раз её столько и было, но, я привык всё делить на два со своей осторожностью, и подумав немного, решил выпить половину этого содержимого.
00,00-с флакона в ротовую полость,кстати вкус приятный такой, что то фруктовое напоминает, в общем припятная на вкус, немножко с кислинкой, закуурил сигу жду эфекта,
0,15-немного присушило приятно, подраслабило даже, но как то маловато, и допив остатки в бутылочке , с приятной улыбкой, гначинаю заниматся своими домашними делами.
00,25-меня приятно лепит, настроение веселеет с каждой минуткой,сушняк нарастает, в последствии приходится попивать жидкость.
01,00-время пошло на ура, с интересом и в тему, не грузит именно оно, плато!
02,00-начинает разыгрываатся аппетит, хотя не голоден вовсе.
02,20-действие стафа сходит на нет, во рту приятное послевкусие, никакой аппатии и депрессии.В общем что сказать прикольная штука, мне понравилась если честно!

Вывод:
Очень интересно из чего конретнее этот стаф произведён и какие возможны последствия если таковые есть.?хоьтелось бы подробнее состав узнать.Почему ебьучий случай, я, бы его назвал ебал дремал!

Оценки:
Сервис: 10/10
Эйфория: 8/10
Настроение:8/10
Качество стафа:8/10
Общая:9/10
Благодарю за пробу!

Желаю всем крепкого здоровья и всех благ!

 
Последнее редактирование:
Состав скорее всего 5f adb, гугл, реддит в помощь


Отписал по сути , молодец
 
Та всегда пожалуйста бро


будь акуратен с тем что даёшь своему организму)
того и хочу просветится что это конкретнее да и последствия какие могут быть, такое,
добра!
 
Так и не понял что ты припил Бро!
Однакоже все остальное на уровне...
Описал -я прям прочувствовал!
....И что это было?
 
Коротко и о главном)Как обы4но cерегаашкал)
Хорош репорт!+5 к репутации добавил!
 
Назад
Сверху