Трип по метамфетамину от Grechka Shop

DredWasDed

Местный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
120
Реакции
134
Tester: Dredwasded(27/m/toller low)
Krosstoller: high,another drugs every day(weed and amf)
Вещество: белого цвета, в камушках,с едким запахом похожим на запах амфа. Вес пробы (0.2)
Оперативно получил адресс. Место клада,ебеня троещины,в лесу,далеко и долго ,но сам клад был сделан неплохо.
Приехав домой,я раскрыл упаковку и насыпал две ресницы на экран(40мг где то общий вес был ),затем начинаю тест.
Test:
Употребляется интерназально,сразу очень печет в носу,но жжёт умеренно, при этом как бы холодя нос. Эффект наступает в течение 5минут, сразу начинает заметно раздуплять,при этом никакого хобота нет,лишь чистый кайф в виде эйфории и скорости моего процессора. С виду будто трезв,но на самом деле можешь упасть любому на ухо, так хочется общаться все время, чувствуешь себя царьком в царстве своём.
Энергии появляется очень много при этом,хочется догонятся, я убрал ещё 40мг,затем было ещё 40мг затем,каждая дорожка как фея которая окрылит вас даром сверхчеловека,и вы будете готовы делать самые не реальные вещи в вашей жизни!
Царек был очень продуктивным,безпалевным но при этом очень быстрым и с ясным рассудком,способен отслеживать и анализировать мысли и т.д.
Дальше выбор за тобой мой друг,я свой выбор сделал, Гречка,дорогой,я иду за добавкой!
Оценки:
Клад и место клада 7 из10
Сам стафф: 11из 10.
Общение с будущим продавцом 10 из 10. Спасибо за доверие!
Ссылка на продавца(на проверке):
https://rcclub.com/threads/grechka-shop-metamfetamin-gotovye-klady-v-kieve.47562/page-2#post-570298
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху