Трип-репоит Амфетамин от магазин "UTOPIA"

Alsufina

Новичок
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Тестер: Ж 35/167/55
Тестируемое вещество: амфетамин Способ получения: Клад
Толлер: Низкий
Последнее употребление ПАВ:
3 дня назад амфетамин.

Получила товар от магазин "UTOPIA" Амфетамин.
Клад очень сильно надёжный 10/10 Упакованный в черной изолента в пачке сигарет, как обычно 10/10 . Записалась на пробу , в течении часа оператор ответил. Ещё примерно через час получила фото. Клад сделал в центре.
5V3vA2KfQZ

Двоем с подругой последний раз употребляли три дня назад .
Клад отлично спрятан , по фото быстро разобрались , проблем не было.
14.00
Приятная структура порошка, цвет слегка розовый. Камни давятся очень легко, запах приятный, карточкой приятно теребить.
U4zT6Lae

Взяли по средней дороге. Жгло нос как должно, аптечного привкуса нет.
15.00

- Позвонили знакомой и пригласили на дорогу мира).
В 15.30 нас уже трое и у каждой куча идей и предложений. Рот не закрывается. Включили музыку , начали танцевать , от переходников в треках муражки бегают . Если бы в этот момент мне предложили выступить на стадионе вместо Тины Кароль , я бы не видела преград. Уверенность расперала.
Как вы уже поняли, амфетамин начинал действовать. Жить стало проще, жить стало веселее и интереснее. Сделали чаёй пошли на кухню и начались разговорчики обо всем важном и не очень.
На часах уже 17.00 а моё состояние не меняется. Девченкам нужно каждой по своим делам ,мы договариваемся через 2 часа встретиться ещё по дороге и гулять . Как только они вышли я моментально включилась в уборку. Собрала мусор, пропылесосила, помыла туалет, умывальники. В общем мне приятен амфетамин за такие пунктики. Наводить порядок - сплошное удовольствие. Стимит, эйфорит, повышенное внимание с интересом ко всему, хорошее настроение, четко отлаженные движения. 19.30
Вернулись девченки ,
мы втроем даем по жирной дороге. Мы уже очень шустрые и при этом плавные. Нет этого, когда "понесло Остапа". Никто никого не перебивает, хватает терпения выслушать. Приехали друзья. Я оставила им по средней дороге, одну жирную оставила себе на потом. Решили играть в клабор
Все с интересом наблюдают друг за другом . Когда-то так с приятелями 10 часов подряд играли . Это чертовски увлекательно в такие моменты.
Спать не хотелось , кушать тоже . Не перепирало,но перло очень плавно и ровно. Чем бы мы ни занялись всё увлекательно и нравиться . Планы строились ни то что на следующий день, а на всю жизнь). Голод почувствовала примерно через 15 часов. Это был не голод даже , а хотелось скушать Сникерс и чай ) Спасибо мне понравилось.
Оценки:
Упаковка:. 9/10
Курьер: 10/10
Товарный вид: 10/10
Стим :. 9/10
Эйфория :. 10/10
Средняя оценка:9/10
Вывод:
Амфетамин хороший, понравился,плавный,ровный не переперает, лёгкая эйфория, плавненько накрывает,долго держит,свежий .
 
Назад
Сверху