Trip-report|Amf Sulfate|Mystery Shop

shootyourstyle

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
13
Реакции
4
Доброго времени суток.Сидел значит я со скруткой и выкупаю раздачу проб.В родном городе и думаю грех пропустить такую мутку.

  • Тестер: М/178/67
  • Толлерантность: TGK в крови TGK в ушах
  • Кросстоллерантность: TGK
  • Вещество: "Amphetamine sulfate"
  • Вес: 0.25г
  • Способ получения: Посредством заклада
  • Способ употребления: Интраназальный
  • Время действия: 6+час
  • Селлер: Mystery Shop


upload_2020-9-20_6-21-8.png

upload_2020-9-20_7-59-39.png

После пары слов и подтверждения через форум,мне был выдан клад.Место тихое не оч людное.Магнит в касание,по упаковке тоже вроде все хорошо,кроме одного НО лучше вместо большого зип два маленьких.За кач фото прошу прощения,что было временно под рукой.Вес с зипом 0.65.
upload_2020-9-20_8-52-17.png

upload_2020-9-20_8-55-45.png
По органолептике беленький,что присуще сульфату и каменистый образец.Запах практически отсутствовал.Камни поддавались вообще идеально.
Timenig
00.00 Забрав магнитик в касание,по расписанию была распаковка и употребить,потому долго не пришлось дробить на вид пушистый белый сульфат,классика.Трек кстати был порядка 0.01г и через пару часов такой же приблезительно.
00.15Вход отмечу идеальный без жжений и лишних движений,горечь да такая аптечных прикурсоров присуща,лифты тоже были не долги.Не очень то долго,стала подбирать волна умиротворения и табачная палочка залетала просто как по парку на скейте.Стим погнал по каждой клетке.
02.00Как то идеально просто держит,стим скажете вы только в сульфате,но этот еще и ейфо подсыпает,на уши сесть можно как на бутылку.
04.00Стабильность эффекта поражала,ну решил еще кинуть трек в жало,да на водный душа бежала.Первый напас причем была обычная,что шас зовут сыпуха,усилил очень вход второго трека и в общем тоже.При этом не "паяет" спокойно в меру.
06.00Путь был преодален вообще так незаметно и это я о любом который был во время трипа в общем.Держит как надо,дома покушал спал и встал с чистой голово даже без помутнений.
Выводы:

Подведу итоги курьера ноги 9+Общение с оператором ритмичное и приятное надеемся не скиснешь после прохождения проверки 10
В родном городе давно поднимать уровень и вещество тоже получает 10А так целую в плечи и до встречи!
 
Назад
Сверху