Трип репорт LSD шишки от ARABRC

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: ARABRC
Вещество: шишка сорта LSD,вес пробника - 1 грамм
Клад: лёгкий,но в тоже время надёжный клад,замотанный скотчем в зиплоке,от внешнего мира защищён нормально
Толерантность: нулевая,последний раз курил дней 5 назад
Тестер: м,80,195
Способ употребления: пришлось через сушку


ПРЕДЫСТОРИЯ

Увидел раздачу проб данного магазина кладами у меня в городе,
сразу же оставил заявку и через 5 минут меня внесли в список тестеров,написал оператору и уже после 5 минут приятного общения адрес был у меня. Такой быстрой работы я не ожидал. Снял клад в одно касания и полетел домой тестировать шишку. Не успев начать ее распаковывать я услышал ее чудный хвойный запах и понял что вечер будет интересным.

V44M3g6t7Bw.jpg
7cir7vXzL_Q.jpg
ТРИП
04.20 - 04.30
Закончил нарезать шишку (кстати,хочу отметить ,что данный продукт очень хорошо пролечен и просушин,и легко крошиться даже руками) ,и тут понимаю что мне не через что курить,бонг я оставил у девушки,а бутылок дома нет.
Найдя одну пластиковую бутылку
было решено соорудить сушку .
Напаливаю колпак и тяну что есть мощи,дым зашел плавненько и легко,не успеваю я даже выдохнуть,как замечаю что меня уже немного поменяло,на выдохе чувствуется приятный хвойный привкус.


04.30 - 05.00
Стою на балконе,курю сигарету и начинаю чувствовать индюшный эффект этой шишки. Докуривши сигарету и ни разу не оторвавшись взглядом от звёздного неба так и продолжаю на него залипать,тут уже чувствуется сорт данного стаффа: звезды начали менять свои цвета и по своему кружиться.
Весь Трип бы тут простоял ,но становиться холодно и я захожу в комнату.

05.00-06.00
В тепле прибивает ещё сильнее,эйфория окутывает мое тело. Хочется с кем-то поговорить,посмеяться ,но так как этого не с кем делать включаю музыку и закрываю глаза.
Восприятие звуков изменилось ,музыку стало приятнее слушать.
Спустя пару минут лежания на кровати мне уже кажется ,что я парю,а не лежу на ней.

06.00 - 07.00
Эффекты начинают ослабивать,но держит ещё нормально.
Удивило то,что очень слабо сушит и есть совсем не хочется,это и хорошо так как под рукой ничего не было,а вставать лень.
Понимаю что мне нечего делать ,ложусь спать,спать было очень приятно,поспал не много,но хорошо.
Отходняков никаких не было,что сильно порадывало.

Вывод:
Эйфория:
9/10
Настроение:10/10
Энергичность:3/10(если курить в компании думаю будешь поэнергичнее)
Стоун:8/10(хорошая индика)
Стелс 8/10(нормальный для клада)
Оператор:10/10(знает свою роботу,приятный в общении,отвечает быстро)

Шишки данного сорта я курил,но именно эти мне понравились больше всего,давно я такого эффекта накура не получал. Рекомендую курить данные шишки вечером в близкой компании.
Всем спасибо:3
 
Назад
Сверху