Трип репорт на A-PVP от CandyShop

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: CandyShop
https://rcclub.com/threads/candyshop-amf0512-nikolaev-razdaet-proby-a-pvp.55075/

Вещество: a-pvp
Способ получения: клад
Тестер: 23,185,70,м
Толерантность: нулевая
Кростолерантность: средняя, шишки день назад
Характеристики: зелёный порошок кристаллической формы
Дозировка и способ употребления: около 100 мг за несколько раз

И так, это мой первый Трип и почти первое употребления солей( юзал их один раз примерно 3 года назад).
Жду адекватной критики.
Начнем.
Был записан на пробу зелёной a-pvp,
Написал оператору и получил фото клада примерно через 10 минут, хочу сказать спасибо за доверие и предоставленную пробу.
Получив фото и координаты, одеваюсь , ввожу цифры в карту и лечу на маршрутку. Клад был конечно далековато, но зато очень надёжно спрятан.
Размотал изоленту и учуял запах освежителя воздуха , вызвало это двоякие ощущение).
Проснулся утром и решил затестировать пробу.

IMG_20200225_105001_846.jpg

ТРИП

00.00 - 00.10

Делаю небольшую дорожку, сначала понюхаю осторожно, а потом посмотрим. Дорожка была мг в 20.
Вдыхаю, не приятных ощущений не замечаю, первые 10 минут прошли с мыслями: " мне мало или надо подождать".

00.10 - 01.00
Выхожу на улицу, надеваю наушники и замечаю начало действия вещества : такая приятная эйфория, как от небольшого количества мдма.
Приехал в ТЦ и решаю почувствовать полный эффект.
Черчу дорожку примерно в два раза первой и занюхиваю, опять же входит легко без какого либо дискомфорта. Бросило в рот, прям сильно, эйфория поднялась на новый уровень, хочется с кем-то пообщаться. Недалеко находилась шарага в которой учится мой кореш, думаю пойти к нему и нанюхать, заодно будет с кем поговорить.
Иду, курю сигарету, слабый ветер обдувает мое лицо и я прям разрываюсь от эйфории, настроение на высшем уровне.

01.00 - 02.00
Прихожу в парк где обычно курят студенты и замечаю как ко мне плывет тело моего кореша, который тоже нанюхан солями, только синими, одновременно говорим друг другу: не хочешь нанюхаться?)

Замечаю что вроде бы недавно нюхал, но эффект уже спадает и дикое желание догнаться, теперь вместе с другом идём в ТЦ.
Делаю примерно такую же дорожку в 40мг, не знаю сколько это для соли много или мало, но после того как я это снюхал эффект увеличился на очень маленький процент, просто увеличилась длительность того что было.

02.00 - 03.00
Опять же быстрое понижение эффекта и желание опять понюхать.
Но я думаю что и так достаточно и отдаю остаток другу, потому что понимаю что мне хватит, но желание догнаться возьмёт вверх.
К 3-му часу меня уже начало отпускать и я поехал домой, а друг пошел на пары.

03.00 - 04.00
Приехал домой и думаю чем бы заняться, вроде действия вещества почти прошло, но остался небольшой такой стимовый эффект.
Ну думаю сесть и написать этот Трип.
Из отходов заметил: отдышку, растерянность ,не желание есть и безразличное настроение.

Вывод:
Эйфория: 10/10 - почти как мдмашка
Стим: 5/10 - присутствовал
Настроение: 8/10 - в основном было классное, но к концу трипа упало
Клад: 9/10 - надёжный , но далековато
Оператор: 10/10 - общается быстро и по делу
Отходняки: 5/10 - терпимые
Хорошие прущие соли, но надо быть аккуратными в их употреблении, можно незаметно снюхать летальную дозу.
 
Назад
Сверху