Трип репорт на амф от BeHappy

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
182
Реакции
172
Сегодня проба на амфетамин от BeHappy all the time

ссылка на продавца:https://rcclub.com/forums/BeHappy-all-the-time/

Способ получения:почта Meest express
вещество:амфетамин сульфат
вес:1г

Посылка шла долговато и приехала в пятницу в 6 вечера.
Забрал с кентом посылку,идем по сижки в АТБ попутно распаковывая стелс.

Купив сижки мы залетели в подъезд и начертили 2 дороги плюс минус по 80мг
Амф был влажным,с достаточно сильным запахом,который как по мне отличался от обычного запаха амфа



18:15
Залетает легко,несмотря на то что влажный,жжение в меру сильное,сделали свои дела и вышли с подъезда,сразу закурили по сижке,решили пока прогуляться по городу,сходить к речке.

Спустя пару минут начали падать лифты,горькие жесть

18:30 Пока я ничего не чуствую,лишь очень сильная болтливость,я включил на колонке Drum and based,хоть не особо люблю этот жанр,но он мне в тот вечер прям зашёл

19:10
Уже прёт как надо,плавно,но сильно,присутсвует легкая эйфория.сидим общаемся с кентом,решил я еще малую позвать,упасть ей на ухо.

19:30 Пока малая собиралась мы сделали ещё по одной маленькой дорожке,размером меньше чем спичка наверное,залетела легко,даже не почуствовав её

19:35 пришла малая,мы отправились взять в магазе по баночке какого то сидра или пивчика,малая в магазе спалила меня потому что я слишком разговорчивый был,что для меня не совсем свойственно

20:00 сидим пьем пиво,звонит мне кент мол давай покатаемся на машине,а потом дунем,говорю окей,пол часа и я буду свободный.

Провел кента и малую по домам,набрал мол я свободный и куда подойти.

20:40 Встретился я с типами,типы максимально заряжены пивом и хорошим дубасом,заехали в тихие дворики,открыли по пивку,общаемся на разные темы,и как только все замолчали я воспользовался моментом,говорю "Давайте разнюхаемся"


Время 21:00,на экране 3 здоровых кабана.

Снюхиваю одну и передаю эстафету следующему.
Кент вдыхает и говорит что это хороший амф,и что он давно такого не пробовал

Дальше сидим пьём пиво,кроет всех,незаметно пролетели 3 часа,догона вообще не хочется,решили хапнуть

23:40 Эффекты держат ровно,покурили по 2 колпака шишек,меня совсем не накурило из за фенчика.

Спустя минут 20 я пошёл домой где меня немного запаяло чтото поделать,за временем дальше не следил,но до 3 ночи я страдал хернёй

03:20 я хочу спать,но уснуть у меня не получается,до утра я то сидел в телефон,то смотрел в потолок

7 утра. Меня прилично сушит,в ушах моментами появлялся сильный шум,когда встал попить водички упал на пол,в глазах потемнело прям жестко. Такое состояние было до обеда,дальше легче,покушал я аж в 6 вечера и в 8 отключился

Вывод:Это плавный,достаточно ейфоричный амф,с долгим временем дейстия.
Он сильный,но от него у меня были прям очень сильные отхода
P31117-210650(1).jpg
 
Гениально потрясающий великолепно фантастически)
 
Назад
Сверху