Трип-репорт на Амфетамин 0.5 от NirvanaShop

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
{Вещество}•
{Вещество} - Амфетамин 0.5г
{Вид получения} - Проба, клад прикопом.
{Упакован} - Скотч + 1 зип пакет.
Герметичность средняя, можно добавить сюда ещё один зип, или больше мотков скотча.
{На вид} - Мягкий в камнях белого цвета.



•{Магазин}•

{Магазин} - NirvanaShop

•{Тестер}•

{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 18 лет
{Вес} - 65 кг
{Рост} - 177 см
{Толлер} - большой
{Кросстолер} - Вчера амфетамин и шишки.
{Употребление} - Интраназально.
{Примерная дозировка} - 0.15

••{Трип}••
•{История}•

Записался на пробу амфетамина, мне в ЛС отписал саппорт и сказал отписать в телеграм где он и выдаст клад.
Я отписал и фото было уже у меня, так как клад лежал далеко, я поехал на следующий день.
Придя на место, возле клада бабушка собирала вишню, сначала не знал как поднять, но прицелившись и подобрал момет в два движения забрал клад и выдвинулся домой.
Так как был немного убит то отложил трип на следующий день.
Вот проснулся открыл клад, рассчертил дорогу, и понеслась


•{Тайминг}•

00:00 - Черчу трассу, вдыхаю пошло небольшое жжение но терпимое, проваливалось не сильно противно но всё же убирал вкус падающего фена водой.

00:15 - Вроде все упало, понял что сигарет нету, по этому одеваюсь и иду в магазин.
Чувствую небольшой стим и большое желание курить.

00:28 - Не понял как так быстро дошёл в магазин, понял что забыл маску ибо ввели продолжение карантина, и без масок непродают, но я хорошо попросил и мне разрешили купить без маски.
Очень замешкался на выборе сигарет, просто расстерялся, и взял первые попавшиеся.

00:50 - Попал домой, стимит нормально, только мысли летают, нужно вроде и сделать что-то а лень, сел писать пары, отвлекался часто и думал о своём.

01:45 - Понял что пары не напишу с такими темпами, решил одеться и пойти прогуляться.
Стимит вроде нормально, эйфория сильно не чувствую, желание догнаться преследовало меня.

01:58 - Вышел с дома, пошёл в свой дворик, включил песни в наушниках, сел на лавочке, и начал курить, сигареты уходили одна за одной.

02:30 - Позвонил кент и предложил наловиться, я конечно согласился и пошёл к нему, чувства странное такой грусти и забытости, наверное из-за того что сегодня прошёл дождик.

02:58 - Встретились с ним, я предложил зайти куда-то рассчертиться, так как желание было очень большое догнаться, ну месте мы не нашли по этому выдвинулись ко мне домой.

03:25 - Попал домой рассушился, и начал чертить дорожку, как нюхал даже не так сильно пекло как в первый раз.



•{Вывод}•
Амфетамин в белых, мягких камнях, даёт среднюю стимуляцию, мысли в голове мешают сосредоточиться на одном, классно под ним сидеть где-то в наушниках и не очем не думать.
Клад лежал прикопом в полисаднике, точно по метке по этому трудности в снятии не было.
Упакован нормально, только можно немного аккуратнее.
Под ним очень сильно хочется курить и есть желание догнаться.

Стимуляция - 7/10
Вещество - 8/10
Оператор - 10/10
Клад - 10/10
Общаяя - 8/10
 

Вложения

  • IMG_20200624_220047_879.jpg
    IMG_20200624_220047_879.jpg
    76.7 KB · Просмотры: 59
  • IMG_20200624_220050_980.jpg
    IMG_20200624_220050_980.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 59
Назад
Сверху