Трип репорт на Амфетамин от CITADEL shop

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: CITADEL shop
Вещество: Амфетамин
Вес: ~0.5г
Тестер: М 21/197/65
Толлер: Выше среднего!
Кросстеллер: ХТС, Мет, 3 сутки марафона!
Стелс: Средний, стоит поработать!
Способ получени: Отправка НП
Способ употребления: Смог вдохнуть через купюру, все застряло на пол пути. Поэтому пришлось через нос вдыхать водичку!
Трип: Поехали или Полетели?
00:00 Смог все таки снюхать половину общего веса, заходит очень тяжко! Липнет ко всему до чего дотрагивается! Явно не подходит для назального употребления! 00:10 Появляются первые признаки того что это амфетамин, захотелось курить и словно подсушило! 00:20 Сел в кресло, есть желание встать и походить но залип в телефон, куря сигаретку одну за одной! Становится жарко, и телефон словно мокрый как и мои ладони! 00:40 Вышел на плато, стим 8/10 Легкая попайка и дискомфорт. 01:30 Держит все так же, разве что есть ощущения что нужно ещё нюхнуть, но сама трудность данного процесс заставляет откладывать его на потом! 02:50 Стим явно уменьшился, и появилась небольшая раздражённость. Так что я решил догнаться всем что осталось, проделов сново по кругу процедуру запихнуть в нос и занюхать с водичкой. 03:00 Тут я уже бегаю по квартире, с ужасными люфтами. Пытаясь запить их всем чем можно! 03:30 Стим 9/10
Желание кушать полностью отсутсвует, слегка запаивает но не достаточно сильно что бы на чем то сосредоточиться!

06:00 Начался заметный спад эффекта, появилась агрессия и желание убрать чувство выхода, но так как в планах было поспать я держался что бы не разогнаться ещё чем! 06:40 Стим ушёл, на замену пришла головная боль и чувство усталость (Явно виноват 3 дневный марафон) так что я отправился курить банки и отдыхать!
Вывод: Амфетамин рабочий, но странное агрегатное состояние и побочки явно нужно менять.

Магазин отличный и очень оперативный, дал данные утром уже был ттн. Над стелили явно нужно работать, так как стелсом это можно назвать только от силы
8249E371-1332-4845-9E2E-A248EF2A53A2.jpeg

Оценка 7/10
Магазин 10/10
Стелс 5/10
Вещество 8/10



 
Назад
Сверху