Трип репорт на Амфетамин от Felix Shop

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: Felix Shop
Способ получения: Клад (Прикоп)
Упаковка: Изо + Зип
Вещество: Амфетамин
Вес: 0.5г
76A73C97-3B50-4CD2-998A-42A29AE429D4.jpeg
Тестер: М 21/195/65
Толлер: Средний, пару недель назад нюхал в последний раз
Кросстоллер: Колесо часов 10 назад, шиш часов 17 назад

Клад сделан нормально, правда из за недавнего дождя пришлось малость испачкать руки.

Состояние: вымотанное

Начертил две дорожки каждая примерно по 50мг

00:00-00:10 Вдох, запаха нет, вкуса нет только словно пуль на горло попала..
Сижу думаю, понюхал ли я?

00:10-00:40 А вот и эффекты постучали в дверь, нарастающий стим и легкое потовыделение говорят мне что можно идти курить сигаретку. Переодически о чем то переговариваемся с малышкой

00:40-03:30 Эффекты вышли на пик, эйфория отсутствует а стимит хорошо, все кажется интересным и увлекательным, лёгкий сушняк и потовыделение. Время же летит с бешеной скоростью и вроде я только сел делать картинку а прошло уже три часа

03:30-04:30 Понемногу, начала проявляться усталость. Да и эффекты начали отступать, решил сперва покушать а потом догнаться. После двух тарелок горячего супчика и вовсе перестал чувствовать амф, хотя состояние стало получше.


04:30-28:00
Ну что, ещё по дорожке? Само собой так мы и поступили)

0.5г хватило нам на сутки, хорошего состояния

Выходов особо нету, кроме усталости которая прям выбивает из колеи


Вообщем амф прикольный, отлично подойдёт посидеть и что-то поделать, минус нет той дольки эйфории когда хочется общаться и делать кучу действий. Или это я просто ленивый?
Стим: 8/10
Эйфо: 0/10
Сушняк: 2/10
Интерес: 7/10
Выхода: 3/10
Клад сделан хорошо, сам магазин мне нравиться и на меня производил только положительные впечатления
Клад: 9/10
Упаковка: 7/10
Оператор: 10/10

Удачи на RC
 
Вам мейби уже не о чём общаться?
 
Магазин: Felix Shop
Способ получения: Клад (Прикоп)
Упаковка: Изо + Зип
Вещество: Амфетамин
Вес: 0.5г
Тестер: М 21/195/65
Толлер: Средний, пару недель назад нюхал в последний раз
Кросстоллер: Колесо часов 10 назад, шиш часов 17 назад

Клад сделан нормально, правда из за недавнего дождя пришлось малость испачкать руки.

Состояние: вымотанное

Начертил две дорожки каждая примерно по 50мг

00:00-00:10 Вдох, запаха нет, вкуса нет только словно пуль на горло попала..
Сижу думаю, понюхал ли я?

00:10-00:40 А вот и эффекты постучали в дверь, нарастающий стим и легкое потовыделение говорят мне что можно идти курить сигаретку. Переодически о чем то переговариваемся с малышкой

00:40-03:30 Эффекты вышли на пик, эйфория отсутствует а стимит хорошо, все кажется интересным и увлекательным, лёгкий сушняк и потовыделение. Время же летит с бешеной скоростью и вроде я только сел делать картинку а прошло уже три часа

03:30-04:30 Понемногу, начала проявляться усталость. Да и эффекты начали отступать, решил сперва покушать а потом догнаться. После двух тарелок горячего супчика и вовсе перестал чувствовать амф, хотя состояние стало получше.


04:30-28:00
Ну что, ещё по дорожке? Само собой так мы и поступили)

0.5г хватило нам на сутки, хорошего состояния

Выходов особо нету, кроме усталости которая прям выбивает из колеи


Вообщем амф прикольный, отлично подойдёт посидеть и что-то поделать, минус нет той дольки эйфории когда хочется общаться и делать кучу действий. Или это я просто ленивый?
Стим: 8/10
Эйфо: 0/10
Сушняк: 2/10
Интерес: 7/10
Выхода: 3/10
Клад сделан хорошо, сам магазин мне нравиться и на меня производил только положительные впечатления
Клад: 9/10
Упаковка: 7/10
Оператор: 10/10

Удачи на RC
Может просто усталость сказалась? Я тоже пробовал его амф, мне понравился. Мощненький такой.
 
Назад
Сверху