Трип-репорт на амфетамин от Mr FreeMana

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
Доброго времени суток
Трип-репорт
На
Амфетамин
От
Mr FreeMana

===================================

3E4354F2-9ACB-4E2E-95A5-7D2D0770F4A1.jpeg 2F3B5CBB-B454-4E7B-8127-4B19AA0BE77F.jpeg
  • Вещество - Амфетамин сульфат
  • Вес пробы - 1г
  • Выдан - Mr_FreeMana [ https://rcclub.com/threads/mr-freemana-amfetamin-shishki.60434/page-5 ]
  • Клад - 10/10
  • Тестер - М/25 лет/176рост/97вес
  • Толерантность - Высокая
  • Последнее употребление веществ за 48 часов - Амфетамин, россыпь
  • Способ употребления - Интраназально
===================================

Предыстория

Поехали мы значит с другом в Одессу. Очень сильно накурились были вообще никакие, уже собрались ехать обратно в свой город. Взяли бла бла кар, но тут данный магазин выдал нам пробу и мы думаем ну хоть ехать в город будет весело.

===================================

Клад и стелс

Клад был очень близко от нас, как мы и попросили что бы успеть на бла бла кар. Стелс был тоже отличный, не было людей вообще снято было в касание, моментально.

===================================

Трип тайминг

Приехали на место, сняли клад, что бы не тянуть, прямо на кладе решили начертить 2 дороги, мне и другу, так как место будто бы было подобрано, что бы мы не искали где это все сделать. В итоге 2 дороги на экране в дозировке по 0,15, я скручиваю купюру и...


[00:00] - Вдыхаю в себя этого питона, заходит отлично, спустя 10 секунд появляется еле заметное жжение в носу и ручей сопель. После чего мы моментом летим на остановку что бы не опоздать.


[00:15] - Стоим на остановке. Появилась бодрость, лень и сонливость пропала, речь стала быстрее. Вызываем такси потому что дойти не успеваем, опаздываем, позвонили сказали что задержимся на 5 минут, нам сказали что ждать не будут. Что в принципе было и хорошо, так как желание гулять вернулось.


[00:30] - Мы отменили такси, и пошли гулять по городу дальше. Начались провалы, редко такое бывает, но для меня они были ужасны ( для друга все было норм, хотя обычно наоборот ). Ужасны были по той причине что на вкус это было до такой степени неприятно, что пару раз чуть не пустил ленту и начался рвотный рефлекс, но думаю это было из за того что оно все за раз упало.


[00:45] - Идём гуляем, начала появляться энергия, при чем довольно таки хорошая, поднялось настроение, эйфория. Мы идём общаемся, время начало лететь быстрее. Друга вообще по его словам начало дико эйфоретить.


[01:00] - Неприятное послевкусие пропало, сопли перестали литься. Разогнало очень хорошо, эйфория и желание гулять, ходить, общаться усилились. Я понял что чувство сонливости и лени ко мне не вернётся ещё очень долго. Мы зашли в магазин купили энергетик что бы разогнатся, если бы была касса самообслуживания я бы все сделал за 10 секунд, начиная от входа в магазин и заканчивая выходом из него. Я начал говорить так быстро что кассир не понимала ничего, и никто вокруг в принципе.


[01:15] - Мы сели на лавочку, с довольными лицами и силой и легкостью в теле на столько, что хватило бы поделиться энергией со всей Одессой и ещё столько же осталось бы. Закурили по сигарете, и нас разогнало ещё сильнее, мы успевали сидеть в телефонах параллельно общаться, и я ещё в это время трип на россыпь писал. Мы просто сидели и наслаждались. Мы были рады что не успели на бла бла кар и в таком состоянии остались дальше отдыхать от своего города.


[01:30] - Стимуляция держит отлично, для меня сопровождалось приятной эйфорией и бодростью, то чего нам не хватало именно при прогулке, потому что убитые в слюни были, не могли слов связать. Нас радовал продукт и обстановка.


[01:45] - Сидев общавшись без остановки и наслаждались эффектом, который держит все на том же уровне, мы два кайфожора решили употребить ещё по одной ( да, нам всегда мало, даже если понимаем что нам полный капец ). Встав со скамейки мы принялись искать место для употребления. Идти было легко, быстро, пройденная дорога вообще не была заметна. Иногда смотрев на часы мы были в шоке с того как время быстро идёт.


[02:00] - В неудачных поисках места, мы вернулись обратно на место клада и снова на телефоне оказалось 2 дороги, дозировкой по 0,10 примерно. Вдохнув эту малышку уже в другую ноздрю, я не почувствовал её вообще. То есть, не жжения не отвратительных провалов я не почувствовал.


[02:15] - Пошли мы дальше гулять, стимуляция усилилась в разы, при прохладной погоде началось потоотделения, ну хотя с той скоростью с которой мы шли не удивительно. Ноги сами вели, быстро и без какого либо намёка на усталость. Мы просто шли и общались, куча мыслей и море хорошего настроения которым хочется делиться друг с другом.


[02:30] - Не заметив этого мы пришли в парк, что бы сесть и найти новый бла бла кар, мы поняли что мы прошли нормальное расстояние очень быстро и легко. В то время казалось что можно пройти через всю Одессу 2 раза и не устать. В то же время эйфория и бодрость скрашивала весь трип, и мы были очень довольны. Это было реально классно.


[02:45] - В сложных поисках машины домой, нам становилось холодно, но из за этого эффект не ослабевал, как обычно бывает у меня на холоде под любым веществом. Нотки эйфории не давали думать о холоде и в принципе о чем либо плохом. А стимуляция помогала в поиске машины. Голова работала светло и быстро. Не было в тот момент помутнее рассудка и запутанности, как это обычно у меня бывает под данным веществом.


[03:00] - Мы решили зайти в кафе что бы выпить чая ( ибо как я всегда говорю если я под феном не выпил чая это был не трип ), и продолжить искать наконец то нормальную поездку с адекватным водителем. И которая не вызывает сомнений. Находясь в тёплом помещении и пив чай, эффекты усилились ещё сильнее, настроение не могло не радовать, а горячий чай просто вводил в экстаз.


[03:15] - Найдя машину, мы вышли довольные с кафе, с шикарным состоянием, закурили по сигарете, которая как обычно сделала трип ещё лучше. Стимуляция давала желание просто двигаться.


[03:30] - Тут откуда не возьмись закралась небольшая неприятность. В последнее время под данным веществом у меня болит сердце, этот раз не был исключением. Это немного сбило состояние эйфории. Мы пошли на остановку, так как уже время подходило к отъезду. Все так же, ходьба была быстрая, стимуляция и бодрость даже не думали покидать меня. А время летело все так же быстро и незаметно.


[03:45] - Сели мы в маршрутку, я включил музыку в наушниках. В тот момент в голове у меня прозвучало - «О да, какая же музыка прекрасная». Она как будто бы разгоняла ещё больше и возвращала мне мое потерянное чувство эйфории.


[04:00] - Доехав до места отправки, мы решили поизвращатсься, купили бутылку пепси и засыпали в неё ещё данного вещества, хотя эффекты держат на том же уровне и нам очень хорошо ( не считая моего сердца ). Ну про что я говорил что мы ненасытные.


[04:15] - Сев в машину и отправившись в путь. Я сразу же включил музыку, что бы просто ехать и наслаждаться. И параллельно решил писать трип репорт, так как просто ехать было бы нереально, надо девать куда-то эту энергию, которая переполняла меня. А кто читает мои трипы ещё и знают что я люблю писать все по ходу эффектов.


[04:30] - Ехав, я просто наслаждался , мне было очень хорошо, временами наш «коктейль», усиливал все. Мое сердце прошло, а тело было легким, я чувствовал себя идеально, наверное это можно сравнить с тем, если бы я не разу в жизни не чувствовал боль, сложность, усталость и вообще, сложно описать словами что я чувствовал. Но поверьте на слово, это было божественно. Ехалось легко, я не отрывался от телефона и музыки, мне больше ничего не надо было для счастья. И на удивление до сих пор не было помутнения рассудка как это бывает обычно, и эффекты не идут на спад, хотя из за толлера обычно я становлюсь хуже себя чувствовать и эффекты уходят спустя 2 часа. Это был не тот случай.


[04:45] - Оторвав голову от телефона, я очень сильно был удивлён потому что мы в Николаеве, это было очень быстро для меня. Выйдя из машины мне стало жутко холодно, эйфория пропала, а стимуляция разогнала при ходьбе на остановку.


[05:00] - Ехав в маршрутке домой и слушав музыку, временами на короткий промежуток времени, была волна эйфории и стимуляции благодаря музыки. Но эффекты уже сильно ослабли, и дело близилось к концу трипа.


[05:15] - Приехав домой и лёг в кровать, я чувствовал что эйфории уже нету, бодрость тоже начала уходить, а стимуляция близилась к концу. После окончания эффекта я не почувствовал ужасных выходов, и желания вскрыть себе вены, было чувство усталости и помутнее рассудка. Хотя обычно для меня выхода это каторга которую я выношу с трудом.


===================================

Вывод

Продукт - Ну что тут говорить, по моему все и так ясно. Мне зашёл данный продукт, очень порадовал степенью очистки, так как выходов как таковых не было. Держал довольно долго, я остался доволен.


Сервис - Оператор большой молодец, порадовал меня тем что:

Во первых - Вошёл в положения того что мы опаздываем и у нас мало времени, и его ответы и выдача адреса не заставила себя долго ждать.

Во вторых - Выдал адрес максимально подходящий нам по расположению.

В третих - адекватный и приятный в общении.



Итог - Ну как я понимаю, вы все прекрасно поняли итог по моему трип-репорту. Я не остался разочарован, а был доволен. Много слов тут не надо. Магазин большая умничка.

===================================

Оценки


Качество - 9/10

Бодрость - 10/10

Стимуляция - 10/10

Отхода - 9/10 ( Почти незаметны )


Вход - 8/10

Стелс - 10/10

Клад - 10/10


Общая оценка магазина - 10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху