Трип репорт на амфетамин от MushroomsShop

baska_21

Пробы не давать
Наказан
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
547
Реакции
319
Вещество-амфетамин
Толер-высокий
способ употребления-через ном
способ получения-клад(проба)
ветка магазина-https://rcclub.com/threads/otkrytie-i-proby-amfetamina-ot-mushroomsshop.59304/#post-639556

Тестер-м,186,75
ТРИП

00:00-Высыпаю 0.15 измельчаю ,нюхаю .


00:15-Замечаю как настроение улучшаеться,розганяет уже ощущаеться ефект,пошел1 перекурить

00;30-Смотря на вещи которые лежали не по местам , я не мог пройти мимо и начал убирать их что сделал с лёгкостью,азарт появился, стимуляция усилилась желание пойти на улицу развеяться не давало мне покоя,вроде как список дел в которых нужно поставить галочку.

1:00-Встретил кента,оказалось он тоже под амфом,два сапога пара,тут нас было не остановить нужно было много чего россказать друг-другу,рот не закрывался,он мне на ухо упадёт а я ему.

2:00-Мне нужно было в магазин,а ему домой,попрощавшись с ним я отправился в магазин.

3;00-Прийдя домой,стим был на месте не сиделось незнаю что делать,я начал играть по интернету в Покер

5:00-Игра была очень интересная,позвонила подружка:3 на балконе с ней разговаривал и ефектов уже не ощущал(только не много ватность в теле,и настроение упало)так как действия закончилось я начал курить,шш(и заканчивать тест)

Вывод-амфетамин хорошего качества,свежый и сильный.

Оценки:
Стим-10-10
Клад-10-10
Побочные-0-10
Общая-10-10


АМФЕТАМИН ВСЕМ СОВЕТУЮ КАЧЕСТВО ГАРАНТИРОВАНО(ПРОВЕРЕНО)
 
Ну такое,не самый удачный трип,наверное афм не так сильно понравился как хотелось бы)
 
Назад
Сверху