Трип-репорт на амфетамин от PAPASHOP-«Ты можешь все»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Вес:60
Возраст:26
Толлер:шишки день назад
Кросс-толлер:амфетамин день назад
Ссылка на тему продавца:апы-для-всей-Украины-с-божьей-помощью.183383/
Не скажу что давно видел как данный шоп открылся но уже тогда он вызывал у меня интерес- ибо с начала самого шоп очень креативно себя подал-и я понимал что ребята креативно и творчески подошли к процессу….что говорит уже о хорошей подаче и выделении-молодцы
Перейду скорее всего сначала к методу получения ну а после уже так сказать и к самому стэлсу
Так как я был одобрен на пробу амфетамина и мета(на мет трип будет позднее- думаю к завтра) — то интересно конечно же было и посмотреть что же такое прийдет и в чем
И вот что ребята оказалось
И что Вы думаете-я ж давай Фоткаться
Шучу конечно))
Наконецто разобравшись с данной конструкцией -я добрался до содержимого- мигу сказать что очень таки умно сделано….5ка
ну что ж наступило время теста так что не буду я тянуть и трассу надобно юзнуть)
Трип:
16:30-16:40
Уверенно делая хороший «взлетный аэролром»-я беру трубочку и вжжух пошла жарина пацаныПо ощущениям можно выделить то что когда он «падал вот мне не было вот настолько данный процесс неприятным ибо как я понимаю что качевство данного продукта на высоте и мною так же было отмечено что данный амфетамин чуть отличается своими послевкусовыми что говорит о ином качестве продукта-и по оценкам моего состояния значительно выше…но не буду прибегать тут к личностным каким то доводам ибо это всего лишь мои личные наблюдения так что прошу никого в этом не винитьНо ведь классно когда есть что написать хорошего ведь правда
16:40-18:00
Все это время я старался и плотно начал разграничивать свое времяч на то что мне реально нужно было успеть- то есть из «расклеянного состояния » я возвращался в «актив»
можно сказать только то что плато очень хорошо чувствуется и у меня нету сомнений что это состояние не на один час ибо «стабильность» меня уже по чуть удивляет за что отдельный респект селлеру
18:00-19:00
Не было как такого эффекта эфостимуляции -была просто очень активна Цнс и все было отлажено и четко вот так как и должно было быть-по пунктам и распорядку-галочки в тетрадку
Это время ушло на письменные «бои» в итоге они были в мою пользу так что я решив что пора сделать выдох пошел и поставил чайну ты Папа и даешь…Берегитесь-молодежь
Вот под какими то вот такими критериями и проходит данное состояние- но хочу отметить что это никак не влияет даже на актив а наоборот увеличивает его
Главное всегда при употреблении амфетаминового ряда следить за водным балансом
Хотелось бы просто даже сказать огромное спасибо за такое качевство продукта-ибо реально когда имеешь дело с людьми что в этом правда разбираются-все идет слаженно и хорошо
Рекомендую данную позицию товара к осмотру- Приятного всем времени суток и прекрасного время препровождения!
Итоговые:
Селлер:10/10-он реально я Вам говорю….услышит Каждого!
Стэлс:10/10-Может я подумал что вот Бог услышал все же мое негодование по тому поводу что каким то непостижимым образом мой монопод оказался у бывшей и решил мне его вернуть
Стаф:10/10-очень хорошая стимуляция и плавный выход на плато-что еще нужно для хорошего и продувктивного дня
Мир вашему дому и берегите здоровье.
А Вам -Спаси Господи Отец…
****
Мною лично было отдано 5 лет церкви-с 12 до 17 лет я был пономарем
P.S.Быть добру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху