Трип- репорт на амфетамин от Turbo Shop

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
Доброго времени суток


Трип-репорт


На


Амфетамин


От


Turbo shop


  • Вещество - Амфетамин сульфат
  • Вес покупки - 0,5г
  • Выдан - Turbo Shop [ https://rcclub.com/threads/turbo-shop-a-pvp-shishki-amfetamin.57189/]
  • Клад - 10/10
  • Тестер - М/25 лет/176рост/97вес
  • Толерантность - Высокая
  • Последнее употребление веществ за 48 часов - ничего
  • Способ употребления - Интраназально

B8ADF7E5-E5BE-44EE-AA66-D454C9413A02.jpeg EBA9E3C1-03A9-4628-BFF7-915FCE85460B.jpeg

Предыстория



Сидел значит я дома, скучно было , списался с подругой , ну и слово за слово решили встретиться и употребить амфетоминовые вещества. Она спросила у кого взять можно, я без раздумий ответил Турбо, довольно давно покупаю в этом магазине и проблем никогда не возникало.



Клад и стелс



Что собственно по поводу клада и стелса. Клад нам дали в указанном нами районе , мы пришли на место , место пушка , был белый день , людей вообще не было , сняли в касание.



Трип тайминг



Приехали на место, забрали камень счастья(кто сотрудничает с данным магазином понимает что за камень).


Не отходя от места сели на бордюре высыпали и...



[00:00] - Достали телефон, достали карту, высыпали 0,5 на 4-х человек, поделили всем по одинаковой дороге. Достали купюру и не долго думая эта сладкая розовенькая дорожка оказалась у меня в носу. Залетела как дети в школу на первое сентября. Спустя некоторое время начала слегка печь в носу , но мне вполне нравилось это.



[00:15] - Мы двинулись в путь, в магазин купить энергетика для разгона. Пока шли начались провалы, не сказал бы что ужасные но и не очень приятные, в общем терпимо. Чувствовалась легкость по всему телу и желание идти не останавливаясь.



[00:30] -Мы уже подходили к магазину, пот лился как из ведра , но жары не ощущалось, чувствовал хороший прилив энергии и слегка приятную эйфорию , хотелось общаться и слегка подсушивало.



[00:45] - Купив энергетик мы двинулись в сторону остановки , скорость ходьбы была как скорость бега на олимпийских играх , мы общались не закрывая рот. Сели в маршрутку , я включил музыку в наушниках и хотел танцевать. Провалы уже прошли и я реально в то время у себя в голове произнёс , вот это качество , вот это уровень..



[01:00] - Выйдя с маршрутки я почувствовал следующие эмоции.


1) Хочется двигаться и разговаривать.


2) Второе что я сразу ощутил дикий приход стимуляции, такое чувство что пока я ехал в маршрутке стоя , я как будто бы накопил энергию и эйфорию и мне срочно надо было её куда-то девать.



[01:15] - Значит приехали мы друга на стрижку отдавать. Он пошёл а я с подругами сидел на лавочке , слушал музыку , общался , диалог был не прерывающим. Сидеть было сложно , энергия и эйфория переполняла меня , что было очень странно потому что от других магазинов я не чувствовал такого эффекта.



[01:30] - Вышел друг из стрижки , мы сразу пошли пить пиво , энергия давала такую легкость что я был в шоке. Эйфория начала по тихонько утихать.



[01:45] - Купили пива , присели , пили пили , но оно чего то не набухивало, амфетамин не давал проходу алкоголю и держал все так же хорошо.



[02:00] - Спустя большее количество времени эйфория уже пропала , но стимуляция только начала пропадать, а легкость все не девалась никуда.


[02:15] - Мы все сидели и пили пиво и я только начал чувствовать что алкоголь начал глушить эффект вещества, мне уже становилось не так хорошо и я понял что скоро будут выхода.


[02:30] - Диалог уже не шёл, я просто сидел и молчал , начал думать о своём , мне начало становиться хуже и потнемногу запаевать от того как все плохо в жизни и тд.


[02:45] - Я выпил максимально много пива для того что бы сбить эффект и ночью уснуть , и поехал домойся


[03:00] - Я чувствовал уже что алкоголь почти удалил эффект фена , но все равно чувствовалось немного что ещё прет.


[03:15] - В конечном итоге я добрался домой и лёг немного залипнув в телефон.


[03:30] - Я попытался уснуть получилось у меня с трудом. Проспал я не долго , но когда встал не чувствовал себя плохо или что то типо этого, эмоциональная составляющая была немного в минусе но все рано не критично. В общем качество реально одно из лучших в городе если не лучшее.





Вывод



Продукт - И так , думаю по трипу все понятно. Продукт очень порадовал. Конкуренцию данному магазину мало кто сможет составить в нашем городе.



Сервис - Оператор лучший из всех кого я знаю , отвечает быстро , выдаёт быстро , если будет 1% покупайте в этом магазине.



Итог - Магазин реально вышка , сервис качество и цена , ну прямо очень порадовали, рекомендую без раздумий брать именно тут.



Оценки


Качество - 9/10


Бодрость - 10/10


Стимуляция - 10/10


Отхода - 8/10 ( Почти незаметны )


Вход - 8/10


Стелс - 10/10


Клад - 10/10


Общая оценка магазина - 10/10
 
Назад
Сверху