Трип-репорт на амфетамин сульфат от CITADEL Shop

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
>>CITADEL Shop<<

На позиции: 0.5г амфетамина
Способ получения: отправка по нп, один из классических типов отправок, хорошо запакован и спрятан.

Тестер: М/72/190/21
Толерантность: отсутствует, не употреблял амфетамин очень давно
Кросстолерантность: кристаллы мдма 150мг 14.11.19. Шишки 2 дня назад.

Органолептика: розовенькие камушки, слегка влажноватые, легко дробятся, запах классического фена с кисло-химозными нотками.

Хотел испытать данную партию в занятии каким-нибудь полезным делом, но дабы написать репорт быстрее решил понюхать с друзьями и устроить ночную посиделку.



17:30

Начинаю расчерчивать дороги на телефоне по 60мг~. Первый вдох был пекуч и неприятен, после заходило хорошо.


00:00-00:20

В 6 вечера нужно было встретить подругу с остановки, кент уже со мной, решаем бахнуть по дороге перед выходом. Состояние приподнялось к бодрому, снялась усталость после трудового дня. На 15 минут сильно разогнало сердечко, дальше ритм затих и немножко поубавил скоростей


00:20-0:40

Фен себя не раскрывает, стима почти нет, паяться ни над чем не выходит, даже сижки не курятся, в общем никаких дополнительных эффектов кроме приободрения нет.


00:40-1:40

Угостив подругу (опыта не имеющей со спидами вообще) и догнавшись с другом по 80мг сидим и разговариваем на разные бытовые темы. Появился небольшой мажущий эффект, стим-эйфо 20/20. Есть небольшой интерес вести диалог. Время идёт довольно медленно.


01:50-03:00

И ещё 70мг дорожки для разгона, здесь уже приятнее концентрироваться и строить с ребятами разговор, правда иногда теряю цепочку и забываю что было сказано секунду назад))0), стим всё ещё не выражен хотя употребил достаточно.

03:00-04:45

Не сильно суживает сосуды, руки и ноги холодные, как обычно начинают вибрировать/дергаться мешки под глазами из-за плохого кровообращения, немного сушит. Состояние стабильное, всё те же 20/20. Пульс 92

05:00+

Бодрость прошла со мной до 6 утра. Через 2 часа нужно было идти трудиться, бахнув ещё дорожку отлично отстрелялся до часу дня с хорошим настроением которое длилось до момента пока я не заснул



Вывод: как по мне фен не прущий, придаёт бодрости но не более, по тушке урона не ощутил так как на следующий день отлично себя ощущал, абсолютно не выжат. У ребят эффекты идентичны, кроме выжатости у друга.
Побочки: всё хорошо пока не открою рот, не мог нормально выражать мысли до конца дня, речь притуплённая. 3 раза был гул в ушах.

Стелс 10/10
Амфетамин 5/10
Стим 2/10
Эйфо 2/10
 

Вложения

  • photo_2019-11-29_09-16-29.jpg
    photo_2019-11-29_09-16-29.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 26
Да....Слабовато)Хотя помню когда-то фен пробовал,2 часа эйфории и все....Дальше хоть спать ложись.Но мне он очень понравился.Лучше чем 1 час эйфора,потом стим на 5 часов)
 
Назад
Сверху