Трип репорт на Амфетамин (сульфат) от Pantera Shop

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Приветик, представляю вам на обозрение свой очередной трип
С вами три^(двоечки) погнали
Информация и всякое разно
Магазин/Ссылка: Pantera Shop
Вещество: Амфетами
Способ получения: Отправка НП
Стелс: Хороший
Цена: 400грн
Тестер: М 21/195/70
Толлер: Средний, скорее низкий
Кросстоллер: 2 недели перерыва от стимуляторов. Половинка марки н-бом дня 4 назад. Полтора колеса Бургер Кигн сутки назад. 7 часов сна
Опыт употребления: ~400 грамм
Способ употребления: Назально


И так, давайте разберёмся что же это за амфетамин к нам прилетел
Фото и описание
Амфетамин Сульфат ~1г
Белый порошок в камнях, сухой, почти не липнет к карточке при сжимание оставляет легкий развод
1 фото, амф после получения
BFBE6F2D-3973-47E7-9447-0D81A34B6BE1.jpeg


На 2 фото дорожки по (75 мг)
4AFF6E0D-D598-4A6B-B1E3-B6E4ED59255A.jpeg

А тут я ищу себе занятие
C391BF20-42FD-436A-905C-08D3628262C0.jpeg



Так, вроде с вступлением разобрались. Теперь с чистой совестью можем приступить к описанию действий.

Садитесь удобнее
Закуривайте сигаретку
Полетели
Проснувшись от толчков малышки я знатно удивился, чего ей нужно от меня в такую рань (17:00) а причина оказалась очень даже достойной на почту пришла посылка от пантерки и стоит выдвигаться за ней поскорее. Туда-сюда и мы снова дома, распаковываем посылку, заветный чекет был найден давольно быстро и я принимаюсь за уроки черчения. 00:00-01:00 Две дорожки по (50-60мг) вдох, заходит совершенно без дискомфорта. Спустя пару минут замечаю первые эффекты, мысли встают по полочкам и в голове вырисовывается чёткий план действий на трип. Стим нарастает достаточно спокойно! 01:00-02:30 Эффекты понемногу вышли на ровнле действие. Стимуляция, легкая эйфория, средней силы запайка на одном действие. Сушняк и потливость ладонь! 02:30-05:00 Мне показалось мало и я начертил ещё по дорожке (70-80мг) все так же вдох. Через минут 10 стимуляция и запайка перемешались настолько что я потерял два с половиной часа времени в своём телефоне не замечая мир вокруг. 05:00-08:00 эффекты и не думали спадать я просто решил догнаться что бы догнаться (~50 мг) стим держит ровно, нашёл чем занять себя и серыми мир пав в поисках чего интересного) 08:00-37:00 Думаю по этим цифрами понятно где я оказался со временем, описывать каждый час и свои действия думаю несообразно. 1г на 2 человек хватило на 37 часов частого употребления. Эффекты весь трип держались ровно и лично у меня создавалось впечатление что ещё маленькой вечно не хватает что бы стать сверх человеком!
Вывод и пару слов..
Амфетамин отличного качества, стартовать можно с достаточно маленьких количеств. Действие продлевается отлично и пожалуй на нем можно заходить и на 5 сутки) соотношение стим/эйфо 90/10
Так в пике эффекты достигают:
Стимуляция 8/10
Эйфория 1/10
Запайка 5/10

Побочные 3/10
Вещество 9/10

Состояние после употребления достаточно хорошее я даже в конце вторых суток закинул Марку (н-бом)
По поводу магазина много сказать не смогу. Ежедневно проводят рулетки на форумах, стелс в отправках хороший, цена чучуть кусается.
Стелс 9/10
Саппорт 9/10

Общая оценка 9/10
Магазин в доверенных, смело можете покупать у Pantera Shop!

 
Приветик, представляю вам на обозрение свой очередной трип
С вами три^(двоечки) погнали

И так, давайте разберёмся что же это за амфетамин к нам прилетел
Так, вроде с вступлением разобрались. Теперь с чистой совестью можем приступить к описанию действий.

Садитесь удобнее
Закуривайте сигаретку
Полетели
Проснувшись от толчков малышки я знатно удивился, чего ей нужно от меня в такую рань (17:00) а причина оказалась очень даже достойной на почту пришла посылка от пантерки и стоит выдвигаться за ней поскорее. Туда-сюда и мы снова дома, распаковываем посылку, заветный чекет был найден давольно быстро и я принимаюсь за уроки черчения. 00:00-01:00 Две дорожки по (50-60мг) вдох, заходит совершенно без дискомфорта. Спустя пару минут замечаю первые эффекты, мысли встают по полочкам и в голове вырисовывается чёткий план действий на трип. Стим нарастает достаточно спокойно! 01:00-02:30 Эффекты понемногу вышли на ровнле действие. Стимуляция, легкая эйфория, средней силы запайка на одном действие. Сушняк и потливость ладонь! 02:30-05:00 Мне показалось мало и я начертил ещё по дорожке (70-80мг) все так же вдох. Через минут 10 стимуляция и запайка перемешались настолько что я потерял два с половиной часа времени в своём телефоне не замечая мир вокруг. 05:00-08:00 эффекты и не думали спадать я просто решил догнаться что бы догнаться (~50 мг) стим держит ровно, нашёл чем занять себя и серыми мир пав в поисках чего интересного) 08:00-37:00 Думаю по этим цифрами понятно где я оказался со временем, описывать каждый час и свои действия думаю несообразно. 1г на 2 человек хватило на 37 часов частого употребления. Эффекты весь трип держались ровно и лично у меня создавалось впечатление что ещё маленькой вечно не хватает что бы стать сверх человеком!

Общая оценка 9/10
Магазин в доверенных, смело можете покупать у Pantera Shop!

Репорт хороший.) Фото отлично получились.
 
Выхода были после прекращения юзания?
 
мололец бро!хороший репорт!
 
Назад
Сверху