Трип-Репорт на Амфитамин от Palermo

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Затянувшаяся проверка магазина, наконец таки подходит к концу;)
  • Магазин:palermo
  • Проба: Амфитамин Сульфат
  • IMG_20190613_080858.jpg
  • Вес: 0.5 грамма
  • Тестер:М/184/72/33
  • Толерантность:Высокая 180-200млг
  • Кросстолер: A-PVP два дня
  • Употреблен:ВВ
  • Получен: Отправкой
Стелс
Претензий нет. Надежно, продуманно, безопасно. Больше добавить не чего.;)
Внешний вид
Белый порошок, с камнями,довольно твердыми. Запах мягкий, химический, но не противный. Растворяется медленно, остается не большой осадок.
Тест-тайминг

00:00
200 миллиграмм приготовленны к инъекции(не забывайте раствор фильтровать). Укол.
Жар по телу. На вводе немного припекало. Глаза открвоткр сразу. Стим мощьный. Эйфория слабого характера. Сульфат одним словом.
00:10
Бросает в пот. Мысли уравновешенные. Не много челюсти ездят:D. Стим на плато. Хочется сильно пить. Во рту странноватый привкус. Не приятный. Почистил зубы, и на время привкус пропал. Состояние бодрое, веселое.
00:45
Потопал на работу. Причем решил пройтись пешком. Расстояние не большое, километров с пять, не более. Под музыку (рок и только рок:)), довольно быстро добрался на место работы))
01:20
Все великое начинается с большого перекура. А перед ним прийму как я еще с 200 миллиграммов;)
Минута дела, все готово. Знаете какой единственный минус? Жара , а тебя еще больше в жар бросает. Пот течет ручьем. Надо пить побольше житкости(обязательно). Теперь перекур , и понеслась работа)).
03:00
За эти не долгие полтора часа , выпил воды литра два, и скурил пять сигарет). Мозг заявил "надо что то выкинуть в желудок" . Легко!:D.
Три банана, очень полезная пища, особенно тем кто употребляет). На ура пошла еда, и стим не спадает! Мне нравится. Полетели дальше. Наушники, рок и работа.
05:30
Жара утомляет , спору нет. И как будто сверху услышали, и вот большая черная туча. Урра. Прохладный , свежий ветерок. Благодать, лепота то какая. Догоняться не хочется , еще прилично стимит.
07:00
Рабочий день окончен! Обратно пеши не пойду. Все таки на работе подумаялся. Хорошо , свежо, настроение от продуктивного дня на высоте. Теперь можно и отдохнуть.
07:30
Прийдя домой, первым делом душ и ужин. Аппетит проснулся просто бешенный.

08:30
Ощущаю отходники. Не слабые. По телу словно каток проехал. Все болит. А спать не могу. Глаза не закрываются , как и рот. Постоянно что то жую. В общем уснуть мне удалось лишь к утру, в часа 4 . Проснулся рано, само собой не в духе.
Но в запасе 100 миллиграмм, не много , но слегка подлечат.
Итог
Селлер:9/10
Стелс:9/10
Стафф:8/10

  • Время действия:9/10
  • Чистота продукта:7/10
  • Стим/Эйфор: 85/15
  • Прием пищи:8/10
  • Пост-эфекты:8/10
  • Продуктивность:10/10
Общая оценка:8/10
Можно брать. Хороший и рабочий амфитамин. Стелс надежный, команда магазина работает слаженно. Я остался доволен. Спасибо.
 
Братан, как у тебя с венами? На работе не палят? И 200мг. Это не многовато ли?
 
Я тебя умоляю. ЕзеЕэтим парится, больше чем положено не проживу,)))
 
Назад
Сверху