Трип репорт на Экстази Philip Plein 300mg oт LEGALAXY SHOP

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
•{Вещество}•

{Вещество} - Экстази Philip Plein 300mg
{Вид получения} - Проба, отправка.
{Время доставки} - Один день.
{Стелс} - Среднего качества, нужно ещё что-то добавить ибо вещество можно прощупать.
{На вид} - Таблетка с принтом фирмы "Philip Plein".

•{Магазин}•

{Магазин} - LEGALAXY SHOP
{Ветка на форуме} - https://rcclub.com/threads/legalaxy-shop-a-pvp.59931/

•{Тестер}•

{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 18 лет
{Вес} - 65 кг
{Рост} - 177 см
{Толлер} - Ниже среднего
{Кросстолер} - Шишки вчера ночью.
{Употребление} - Преорально.
{Примерная дозировка} - Половина.
{Подготовка} - Утром натощак.

•{История}•

Записался на пробу отправкой, на следующий день поссылку уже отправили, а на следующий день после отправки уже было в отделении.
Забрал поссылочку, дома вскрыл её, и оставил на другой день.
Вот я уже проснулся, пока желудок ещё не кушал приступил к трипу

•{Тайминг}•

00:00 - Закидываю пол таблетки на голодный желудок и обильно запиваю водичкой, сажусь в кресло и жду действия, пока завис в телефоне.

00:50 - Отвожу голову от телефона, и на лице проснулась улыбка которую невозможно убрать, встаю с кресла и двигаю в сторону балкона, моя походка очень странно выглядит со стороны, но я продолжаю свой путь.

01:10 - Подкуриваю сигарету, делаю пару тяг, вкус дыма который я выпускал был очень приятный, хотелось только сидеть и выпускать дым.
Улыбка не сходила с лица, меня прям приклеило к стульчику на балконе.

01:30 - Решаю и не уходить с балкона ибо тут прикольно и можно курить ну ещё мне было очень лень, врубаю взрывные песни, ибо как это экстази и без годнои музыки, тело потихоньку начало шевелиться, начал двигать головой под биты как в нигерских клипах.

01:50 - Подкуриваю ещё сигаретку, и решаю привстать, музыка валит на всю, ноги начинают сами по себе танцевать, как из клипа тает лёд.
Эйфория просто слилась со мной во единое, было настолько хорошо что не передать словами.

02:20 - Захотелось пить, по этому направился на кухню, не знал что поход по водичку принесет мне столько удовольствия, было ну прям очень круто.
Попил водичку немного освежило тело.

02:40 - Вернулся на свой балкончик, к своей мини тусе из одного человека, эйфория немного спала, я включил смысловые песни и начал сильно обдумывать свою жизнь.
Помимо этого курил сигаретки и попивал водичку.

03:30 - Чувствуется идёт спад, направился на диванчик и подзалип в телефон, прям чувствую как меня попускает.

04:05 - Начинаю ловить тупняки и немного болеть голова, по этому я набрал кента чтобы он привёз шишки, а сам прилёг в полу сон, вроде глаза закрыты, а не сплю.


•{Вывод}•

Хорошая таблетка с фирменным принтом с обеих сторон "Philip Plein", горьковатая на вкус.
Даёт отличную эйфорию и не забываемые ощущение.
Упакован средне, нужно ещё что-то добавить к стелсу.
Шла поссылка очень быстро, на следующий день после отправки.

Стелс - 7/10
Эйфория - 10/10
Энергия - 9/10
Время доставки 10/10
Оператор - 10/10
Общая - 9/10
 

Вложения

  • IMG_20200724_175538_578.jpg
    IMG_20200724_175538_578.jpg
    146.6 KB · Просмотры: 79
  • IMG_20200724_175541_218.jpg
    IMG_20200724_175541_218.jpg
    132.5 KB · Просмотры: 77
Назад
Сверху