Трип-репорт на ЭКСТЕЗИ от UKRKLAD

Grandistin

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
5
  • Вещество: ЭКСТЕЗИ 260-300мг Tesla
  • Выдан: UKRKLAD
  • Отправка: Продавец отправил Укрпочтой.
  • Фотографии: Изначально в вакуумном пакетике.
photo_2019-07-17_08-20-16.jpg
photo_2019-07-17_08-20-20.jpg

  • Тестер: Муж/ Возраст 28 /Рост 184 / вес 70
  • Употребление веществ до- за пол года до момента приёма алкоголь и табак. Образ жизни образ жизни спортивный, тип питания вегетарианец.
  • Время приёма -утро около 9 утра, все дела сделаны, завтрак лёгкий из фруктов в районе 6 утра ,весь день в комфортном распоряжении. Погода солнечная.
Дозировка - чуть больше половинки.
00.00 Приём под язык половины от употребяемой порции. Горечь во вру, неприятный привкус. Чувствуется очень сильная химическая составляющая.
00.04 Осталась еще 1/4 от дозы на листочке в виде порошка и кусочков, не хочется докидывать, во рту сильное онемение , затем слюноотделение.
00.10 Повышенное количество мыслей.
00.14 Негативный ощущения во рту закончились, решил добавить оставшуюся дозу.
00.32. Особо сильных изменений не замечено, стало легче концентрироваться, стал читать книгу стало - резко стало не интересно. Решил выйти на улицу. Там хорошая погода после небольшого дождя и светит солнце, решил пойти в центр.
Прогулка по городу без каких либо изменений, приятно от погодных условий, одежды,очков. Присутствует чувство что вещество не работает как должно.
01.38 Первые изменения лёгкость ощущение голода спадает.
01.58 Пришёл в самый центр к фонтану, почувствовал энергетическую наполненность и желание действовать, легкое чувство голода осталось но по сравнению с другими местами здесь было наиболее комфортно.
02.02 Появились небольшие визуальные эффекты , отдаляются предметы, плотность воздуха повышена. Появилось чувство невысыпанности, также сильно желание отдыхать или жить именно рядом с этим местом в самом центре.
02.05 Чувствуется душевный покой и уравновешенность . Присутствовало лёгкое желание покурить , и вспоминание последствий от того что это состояние эйфории терялось.
Чувствуется красота моментов жизни, нахожусь в самом красивом месте и ухоженном месте города, через очки очень удобно наблюдать. Напротив через клумбу со цветами происходит фотосессия девушки, красивая ,чувствуется возбуждённость.
02.14 Всё та же лавочка, чувствуется сведение скулов во рту. Зрачки в норме.Я выровнял спину сел ровно, почувствовал важность осанки и позы для сидения, ощутил важность занятий йогой и развития гибкости тела. Понимание что это состояние можно достигнуть без хим препаратов.
02.24 Чувствуется что нормально так прёт ,понимаю что это состояние уже со мной будет на вечно в фоновом режиме) эйфория плавно нарастает возникает желание с кем то делится своими ощущениями.
02.25 Начал зевать вспомнил ,ведическая культура говорит о том что при зевоте из тела выходят духи, стало намного легче, снижение сонливости.Стараюсь увеличить количество зевков , возможно их несколько находилось в теле.Наступает чувство легкости и наполненности. Видать переизбыток высокочастотных вибраций им не нравится.
02.40 Мысли приходят и уходят, иногда заводят в панические страхи , рисуя в голове адекватные негативные проекции касательно именно меня, быстрое переключение процессов в голове, на более позитивные , освобождает и мир становится позитивным. Радует всё место, погода, люди, даже полицейские на велосипедах вызывают восторг и в том что в мире много любви.
03.10 Воздействие продолжается . Гуляю по городу , сводят скулы , такое чувство что это состояние будет вечно.Перейдя через жд пути почувствовал как я теряю энергию уходя от центра.Вернулся обратно в парк в центр.
04.18 Появилось чувство голода , и жажды, понимание что это приведёт к понижению эффекта действия, хотя уже чувствовалось что и так идёт постепенный спад.
04.25 Чувство что пик прошёл я становлюсь трезвым, ясная голова и мышление, жажда и голод улетучились. Желание сменить локацию.
Интересный факт что Музыка не интересует и в начале и в середине трипа, просто равнодушен к ней, достаточно просто быть трезвым и находятся в приятной обстановке где тебя ничего не угнетает.
04.52 Есть некоторые провалы в памяти , желание поесть и попить но блокирую .
05.08 Чувствуется что состояние возвращается к прежнему с теми же мыслями которые были до трипа и желаниями и страхами .
05.43 Купил мороженое , ем в парке, ощущение сытости и усталость небольшая как буд-то от путешествия.
Дальше пошёл домой. Перекусил.Дома уже дикой усталости не чувствовал, но всё-равно захотелось поспать .Заснул и проснулся через два часа. При пробуждении хорошее состояние . Дальше занялся своими делами.
Вот такое вышло путешествие. Был полностью адекватен, иногда общался с людьми и был жизнерадосным,страхи отсутствовали, ощущение полной заботы со стороны мира, зрачки были в норме.
Моё умозаключение-
По сути состояние напоминает пиковую форму состояния благости (Са́ттва- читать гугл). Можно достичь ведя чистый, здоровый образ жизни с соблюдением законов природы(режимом дня), чистым питанием и гимнастическими упражнениями йоги.
  • Вывод:
Оценка вещества 10/10 . Без побочных эффектов. В начале только горечь во рту, и чуть дольшее время входа в трип чем описуеться (думаю у каждого индивидуально).
Оценка продавца 10/10. Списались в телеграмме, проконсультировали, сделал заказ, оплатил, на следующий день мне отправили. За что большое им спасибо!
 
Отличный репорт! Спасибо за развернутый отзыв!
 
Также добавлю свои впечатления от другой половинки что осталась.
Дело было ночью когда я проснулся около 1 часа ночи и понял что выспался и врятли засну(из-за того что лёг рано да и встаю рано) решил что отлично время для экстези и было интересно как это себя я буду чувствовать в помещении без особой возможности куда-то выходить.
Вначале после приёма над язык, тот же горкий вкус и жутко нахимичиный привкус аж до тошноты. Потом температура тела начала подыматся я начал планировать день и при этом чётко понимал что я хочу и как мне это реализовать. Потом я подумал что смогу полежать но не смог так как чувствовал очень сильное желание что-то делать. Я сел за комп и начал работать, моя концентрация была на высоте я всё чётко делал был совершенно беспристрастен и чувствовал как у меня тело наполняется теплом и мне комфортно от нахождения здесь и сейчас зрачки было очень расширены, так прошло несколько часов, я пил много воды и работал. Когда встало солнце и я пошёл бегать ещё чувствовалось то состояние, но не так сильно, иногда сжимались скулы, выносливость была отличной. Потом я провёл свой обычный день без никаких последствий.
Вывод: Разница большая в ощущениях после первого раза. 1- эйфории почувствовал через пол часа. 2.-зрачки были расширенны. 3.-был мега сконцентрирован. Такое чувство что толерантность к веществу выросло и вместо спада эффективности,наоборот взлёт ощущений.
 
Назад
Сверху